БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

meade
pinco:

думаете у кого-то ту есть статистика по браку?

если в теме каждый третий будет кричать о том, что подвес не работает, то можно примерно составит статистику, я думаю. Хотя понятно, что те, у кого работает, писать об этом не будут, но все же.

pinco
meade:

те, у кого работает, писать об этом не будут

вот и я о том же;-)
и еще о том, что уж очень часто проблеМММы возникают из-за криворукости юзеров
(сам на таком попадался;-))

spun

прошу помощи

не могу подключить тарот к компу, драйвер не встает (код 10), что делать то?

может это из-за винда 8 ?

не могу найти дрова под восьмерку

Рики
spun:

прошу помощи

не могу подключить тарот к компу, драйвер не встает (код 10), что делать то?

может это из-за винда 8 ?

не могу найти дрова под восьмерку

100% из-за 8 винды.

meade:

если в теме каждый третий будет кричать о том, что подвес не работает, то можно примерно составит статистику, я думаю. Хотя понятно, что те, у кого работает, писать об этом не будут, но все же.

подвес и по цене и по функционалу лучше чем Zenmuse это я говорю с уверенностью как обладатель двух девайсов. На Тароте сложность в первом подключении состоит и все, потом уж можно наслаждаться.

pinco
Рики:

подвес и по цене и по функционалу лучше чем Zenmuse это я говорю с уверенностью как обладатель двух девайсов. На Тароте сложность в первом подключении состоит и все, потом уж можно наслаждаться.

CерЪезное заявление.Меня, как обладателя Тарота, это радует!😉
По ходу вопрос: То что по цене Тарот лучше - это понятно, а в чем его “функционал” лучше Zenmuse?

minoboron

[quote=Рики;5011178]100% из-за 8 винды.[/quoteничего подобного , у меня на ноуте стоит виндоус 8 и все подключается и настраивается!!!

spun

помогите найти дрова под винду я уже файлов сто скачал пипец какой-то. желтый треугольник и все тут
мне бы просто inf файл c драйвером

Рики
pinco:

CерЪезное заявление.Меня, как обладателя Тарота, это радует!😉
По ходу вопрос: То что по цене Тарот лучше - это понятно, а в чем его “функционал” лучше Zenmuse?

В возможности настройки и замене деталей если они … накрылись медным тазом.
В Zenmuse невозможно настроить горизонт и много чего еще невозможно.

pinco
Рики:

В возможности настройки и замене деталей если они … накрылись медным тазом.
В Zenmuse невозможно настроить горизонт и много чего еще невозможно.

Может потому и нет чего настроить пАтАмуштА не нужно настраивать, само и так работает из коробки;-)

Рики
pinco:

Может потому и нет чего настроить пАтАмуштА не нужно настраивать, само и так работает из коробки;-)

Да, все легко в подключении и все работает. Только вот если пришел подвес с отклонением горизонта из поднебесной, обратно вы его уже не отправите для замены т.к. ничего не настроить нельзя((( И прошивайте хоть 1000 раз, ничего не изменится((( Это я из своего личного опыта знаю.

blind_oracle

У меня на 1.5 прошивке горизонт всё так же заваливается немного при повороте девайса вокруг своей оси.
Но, вроде, меньше чем раньше и быстро восстанавливается.

minoboron

поддерживаю, причем никакие настройки это не лечат!

spun

не подходят. но я нашел старый комп с 7-й и все заработало.
не могу теперь прощить.
просто зеленая надпись please wait, отключал питание снова подключал. прошивка так и не состоялась. на юсб голубой огонек часто моргает. может подскажет кто, как пошагово прошить тарот. спасибо

minoboron:
sirBaskervill

Камрады, а если попробовать немного под углом поставить камеру относительно горизонта и так откалибровать в ноль? Может этот начальный “неверный угол” будет компенсировать огрехи прошивки?

AlAlAk
spun:

прошивка так и не состоялась

Там может плохой контакт быть в разъеме на плате со шнурком–попробуй после передергивания питания подергать в месте разъема.

sirBaskervill:

Может этот начальный “неверный угол” будет компенсировать огрехи прошивки?

Я настраивал по жидкостному уровню и сперва получался косой горизонт–так на 1.4 тарот его (кривой) и держал. Только неясно какие именно огрехи–если завал при развороте, то даже если это и удастся, все остальное время кроме разворотов он будет косить…

spun

да контакт совсем плохой
только состоялся коннект и сразу дисконнект, или контачится два раза три подряд и виснит.
ребята я улетаю 9-го снимать с квадрика, помогите, может дадите на прокат эту юсб говно))) и шнурок?

spun

теперь без этого драного шнурка подвес вообще перестал включатся от батарейки, накосячил еще хуже

а не во, завелся но, ему явно хуже

оторвал ппровода припаял прям в плату
сначала ничеговроде, но только захотел записать конфиг опять дисконнектиться, ребята выручите шнурком на часок

spun

попробовал на другом компе, все коннектится, но версии прошивки не видно, и никакие параметры не сохраняются, хотя написано, что все ок
что делать то?
программу подружил, но настроить и прошиться через нее не получается

Yuriy909

Да, чего-то тебе ни кто не отвечает! У меня после покупки и включения подвес немного подрыгался и сдох, при попытке перепрошить выскакивает ошибка 9 и все, короче закинул в утиль…