БК подвес из коробки - встречаем Tarot T2D

19 days later
Gimp22

потерял проводок от свистка настройки, нет идеи где взять такой((( Заранее спасибо.

DOBER
Shuttlezh81:

У кого камера SJ 4000 есть желе на видео?

у меня такая камера, желе нету

Julik67

Парни, нужна помощь. Валялся дома тарот. Решил поставить, а он не работает. Посмотрел на плату. Каким-то образом отвалился вот этот элемент. Кто подскажет что это за элемент?

DOBER

Julik67
Привет! если не ошибаюсь это раскачивающий транзюк для драйвера. Только ремонтировал такой же подвес человеку.

П.С. SJ4000 обрела новый экран и объектив, работает на славу 😃, спасибо !

Julik67
DOBER:

Привет! если не ошибаюсь это раскачивающий транзюк для драйвера. Только ремонтировал такой же подвес человеку.

П.С. SJ4000 обрела новый экран и объектив, работает на славу 😃, спасибо !

DOBER привет. Это хорошо. Пусть работает на радость вам.
По транзистору хотелось по подробнее, чтобы в чип и дипе можно было купить. Ну или может у кого валяется с разбора?

budakan
Julik67:

DOBER привет. Это хорошо. Пусть работает на радость вам.
По транзистору хотелось по подробнее, чтобы в чип и дипе можно было купить. Ну или может у кого валяется с разбора?

Менял себе такой, тоже отвалился. Заказывал с Китая. Остались еще штук 15. Могу отдать в Питере.

Julik67
budakan:

Менял себе такой, тоже отвалился. Заказывал с Китая. Остались еще штук 15. Могу отдать в Питере.

Спасибо. Только в Питере я не буду к сожалению. По названию из ссылки поищу в Москве.

Carden

Коллеги - а есть те кто к фантому 2му его подключал? Где питание брать на него и какие каналы для крутилки на пульте?

OlegQApollo

Добрый вечер всем!
Посоветуйте плиз какой подвес выбрать:
Tarot T-2D V2 hobbyking.com/…/__51635__Tarot_T_2D_V2_GoPRO_3
или
Quanum Q-2D для GoPro 3 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewitem.asp?idpr…
Может есть другие интересные предложения? есть один нюанс это ограничение по высоте подвеса не более 82мм (конечно можно увеличить ноги, но это лишний вес)
Спасибо!

Dimanmg
Shuttlezh81:

Вот такой полет например

youtu.be/CYaVATH71YY

Тоже борюсь. Но у меня вертикалка, купи проху … не сравнить и желе практически не заметно… но главное нормальные цвета

John-EKB

Всем привет! Такая проблема: работал подвес на прошивке 3,2 с контроллером Pixhawk, вверх и вниз с пульта норм, перепрошил на новую прошивку 3,3 коптера и теперь если передатчик выключен синяя лампочка мигает и подвес опускает камеру вниз, что означает связь с контроллером есть, стоит его включить лампочка горит постоянно и переводит камеру в горизонтальное положение, что значит связи нет, может кто в курсе?

DOBER

копайте контроллер дрона на настройку по каналам управления подвесом.

John-EKB
DOBER:

копайте контроллер дрона на настройку по каналам управления подвесом.

Уже все каналы перепробовал, странная закономерность что без включенного передатчика связь есть, а как включишь синий индикатор тарот загорается постоянным светом, надо к приемнику попробовать напрямую

=W_E_G_A=

Прикупил подвес. Все подключил, горит желтая лампочка. Долго так горит, с минуту. Потом загорается синяя, и подвес начинает работать. Вопрос, сколько длится инициализация подвеса?

pinco

Я давно уже свой не юзаю, но у меня тоже так было.
Другой раз по несколько минут ждешь(((
Приходилось переподключать и тогда быстро все инициализировалось.

Видать это как у НАЗА прогрев;-)

Жаворонков_Алексей

Если, есть какие то вибрации, подвес не инициализируется. После подключения не трогать коптер, ну и в руках завести его сложно, но можно.
Так же появилась возможность купить Рамку подвеса TAROT T2D для камер хаоми

Ну или сразу подвес для хаоми, он кстати немного дешевле подвеса, для гопро

pinco

да, есть и стоковые рамы именно под хаоми