Подвес XPS Dview 300

Piranha

Сань ну ты вопросы задаешь:) Никто эту хрень в руках кроме тебя не держал похоже 😃 я даже вес его найти не могу 😃

delfin000

В полной амуницц такой же как и у DLRS форм фактора.

Ноги у твухсотки в транс вогнали.😃 Хоча внутренняя заурчала по полной. Дим,МОЛОДЦА!!!

Piranha
delfin000:

Ноги у твухсотки в транс вогнали

Ну легко и изящно ИМХО:)

Monster=
Piranha:

А пока для затравки шпионский снимок 200ки трехосевой

А у этой вес какой? А Соньки CXххх, PJххх сюда пойдут? 660 гр. они…

V8Max

Достался двухосевой прототип 200ки, летаю на гексе с DJI Naza, поэтому не много рыскает, пока хватает этого, позже буду пробовать 3х версию.
Очень нравиться подвес, быстро и легко настраивается механика, все сделано качественно и грамотно с технической стороны.
Пока все на стадии настройки и обкатки.
На борту Canon 600D.

vimeo.com/72065191

delfin000

А моторы какие, извиняюсь за назойливость?

crazygnome

я мб пропустил, а вес в сборе какой вышел?

delfin000

Ну и посадочный габарит? Какой контролер? Ну и цена какая на выходе с контролером или без него?😃 Просто как партизан пытаем, не тисками ведь пальцы щимить 😁

Piranha

Саш, ну сказали же что цена пока финальная не определена, по контроллеру и весу всю инфу Леша в своих постах упоминал

delfin000

Дим, все читать не получается. Только наскоками. Иногда войдешь на форум, а сам свалишь с делами кудато …и ноут забываешь напрочь. Плашет и то раза четыре забывал ХЗГ , хорошо что хоть возвращали люди добрые, неперевелись еще таковые

v_sergey

Наконец - то платы приобретут внешюю защиту и эстетический вид , ещё бы шлейфы красиво оформить не помешало.А то со стороны для не посвещённых страшно смотреть на непонятный “сопель-монтаж”.Хотя этот монтаж отражает в себе борьбу с излишками веса.Заранее извиняюсь если что не так написал.

NURB
Руслан_Прохоров:

где можно заказать, купить

пока нигде, готовится к выпуску в течение месяца. потом можно будет купить здесь и здесь.

Piranha:

Немного эстетики не помешает

alexmos

Коробка зачетная, а с проводами что? Всю эстетику портят. Надо кабель-каналы проложить, как для электрики 😃

NURB
alexmos:

а с проводами что? Всю эстетику портят.

провода в правильной версии подвеса спрятаны в трубки и выходят аккурат рядом с платой так что эстетика страдает минимально! )