Walkera g- 2d

Ukort

Хм… Так. По порядку. На подвесе разъем питания с плюсом (красный) и минусом ( черный). Он сбоку. Снизу (ну или сверху, как посмотреть) управляющий разъем с маркировкой - пит, ролл, аух. Пит - суем в приемник от аппаратуры для управления или в назу. Ролл и аух - свободны. Камера управляетс только по питу. (вниз-вверх). Вроде так )

Vertyozi

Спасибо попробую

Ничего не понимаю. Вврху Сергей говорит, что три провода цепляется, вы говорите один

Ukort

Да, кстати… Проводок на Вашей фотографии воткнут не правильно )))… По вертикали надо… А у Вас поперек )))))))… Поправьте и пользуйтесь на здоровье. Только не роняйте ) А что на первой фотографии не понял. Ну приемник от аппы понятно. А вот что за загадочных три провода с ролл, пит, яав? Они откуда?

MFer
Vertyozi:

Спасибо попробую

Ничего не понимаю. Вврху Сергей говорит, что три провода цепляется, вы говорите один

Вот смотрите - вы спрашиваете, как сделать бутер с сыром?
Вам отвечают - возьмите хлеб, масло и сыр. И сделайте.
А вы говорите - а что такое сыр? А что сначала класть: масло или хлеб?
Вам говорят - сначала хлеб, потом масло, потом сыр (поясняя, что сыр это такой молочный продукт желтоватого цвета).
Вы спрашиваете - ок, купил я сыр, но он в виде такой круглой штуки на 2кг. Как я в бутер положу…

Мораль - а вы уверены, что вам стоит самому делать бутер? Может в макхавку сходить?

Vertyozi

Я бы с удовольствием сходил, если было бы к кому, а так приходится самому тыркаться.
А сделать не могу от своего незнания.
Причем один человек говорит одно, другой другое, да еще и флуд подключается

MFer
Vertyozi:

Я бы с удовольствием сходил, если было бы к кому, а так приходится самому тыркаться.
А сделать не могу от своего незнания.
Причем один человек говорит одно, другой другое, да еще и флуд подключается

нагуглил за 2 минуты, нарисовал за 5