Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

An_private
sav4enko:

На фотке с сайта тбс не так

А там сверху как раз штатный пропадаптер накручен. Фоткнуть? 😃

An_private
sav4enko:

Если не сложно)

Вот такой адаптер накручивается

Всё, кончились, смели 😃

sav4enko

Теперь понял. Интересная конструкция… Этот адаптер на локтайт, а сверху проп на 2 винта или адаптер для складных пропов, нет проблем)

sav4enko

Хоть и не по теме, но напишу тут, пригодиться тем, кто взял 6+ этих моторов. На контроллерах dji, например на назе, можно собрать соосную гексу или окту и использовать родные быстросъемные пропадаптеры, т.к. для такого аппарата нужны все моторы cw, там верхние все прямого вращения, а нижние обратного, но вверх ногами, т.е. с точки зрения пропадаптера тоже прямого)

NicName

По ходу и на эпоксидку ради такого дела посадить можно. А как вообще этот сайт по добросовестности? А то хапнул из жадности 8 штук. Давно хотел большелет начать строить, задел какой то будет. Если приедут…

sav4enko

Отличный сайт, много всего там по дешевке да и не только брал, никаких нареканий

An_private
NicName:

А как вообще этот сайт по добросовестности? А то хапнул из жадности 8 штук.

Никаких проблем - известный сайт, давно существует, торгует дорогой качественной продукцией. Я на прошлой распродаже тоже 400kv набрал, но они были всё-таки подороже, чем по полтора бакса…

flygreen

Да как-то он не радует в последнее время. И скидки действительно на всякое барахло(по крайней мере в крайние распродажи) .Ждем 11.11 😒

trew21

да сейчас 11-го скидки много где будут

Serjio_S
ansiivan:

MN2204

Там в наличии 1 штука…

А вот с большими моторами TBS 400kv у них кидок вышел, набрали заказов а отправлять нечего…
Сегодня списался и тю тю…
Обещали рефунд сделать.

Вообщем я понял как с ними работать.
1. Делаем заказ,
2. По ссылке из пришедшего письма на почту платим на палке,
3. На палке в разделе платежей открываем платеж для них, печать чека и сохраняем в PDF файл,
4. Заходим на сайте TBS в саппорт и открываем тикет,
5. В тикете прописываем (в культурной форме) номер заказа, дату оплаты и сумму, и великое желание получить заказ и прилагаем PDF файл из палки,
6. Ждем ответа по тикету от саппорта, при отсутствии ответа в течении 10-20 часов слегка пинаем.

Эти действия ускорят обработку заказа и сведут на нет кидок с отсутствием товара.

sav4enko
Serjio_S:

А вот с большими моторами TBS 400kv у них кидок вышел, набрали заказов а отправлять нечего…

Странно, мне почти сразу дали трек, и через 2 дня уже он поменял статус ожидает отправку из Сигапура

NicName
sav4enko:

Странно, мне почти сразу дали трек, и через 2 дня уже он поменял статус ожидает отправку из Сигапура

Аналогично, вечером оплатил, утром трек. Ждун. Думаю, на каких регулях и мозгах собирать, если не кидок, конечно…

Serjio_S
sav4enko:

Странно

Бывает что быстро, а тут типа “ой что то не получилось…”.

ansiivan

Тоже взял в тот день 4 штуки. как теперь узнать есть они или нету отправят не отправят?
В заказе написано 4xTBS 400kv LR(CW) 1pcs Blowout BLOWOUT (Out of Stock). Тоже самое было после оплаты в заказе, TBS 900kv Out of Stock, но отправили.

NicName
ansiivan:

как теперь узнать

Спросить…