Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

An_private
NicName:

А как вообще этот сайт по добросовестности? А то хапнул из жадности 8 штук.

Никаких проблем - известный сайт, давно существует, торгует дорогой качественной продукцией. Я на прошлой распродаже тоже 400kv набрал, но они были всё-таки подороже, чем по полтора бакса…

flygreen

Да как-то он не радует в последнее время. И скидки действительно на всякое барахло(по крайней мере в крайние распродажи) .Ждем 11.11 😒

trew21

да сейчас 11-го скидки много где будут

Serjio_S
ansiivan:

MN2204

Там в наличии 1 штука…

А вот с большими моторами TBS 400kv у них кидок вышел, набрали заказов а отправлять нечего…
Сегодня списался и тю тю…
Обещали рефунд сделать.

Вообщем я понял как с ними работать.
1. Делаем заказ,
2. По ссылке из пришедшего письма на почту платим на палке,
3. На палке в разделе платежей открываем платеж для них, печать чека и сохраняем в PDF файл,
4. Заходим на сайте TBS в саппорт и открываем тикет,
5. В тикете прописываем (в культурной форме) номер заказа, дату оплаты и сумму, и великое желание получить заказ и прилагаем PDF файл из палки,
6. Ждем ответа по тикету от саппорта, при отсутствии ответа в течении 10-20 часов слегка пинаем.

Эти действия ускорят обработку заказа и сведут на нет кидок с отсутствием товара.

sav4enko
Serjio_S:

А вот с большими моторами TBS 400kv у них кидок вышел, набрали заказов а отправлять нечего…

Странно, мне почти сразу дали трек, и через 2 дня уже он поменял статус ожидает отправку из Сигапура

NicName
sav4enko:

Странно, мне почти сразу дали трек, и через 2 дня уже он поменял статус ожидает отправку из Сигапура

Аналогично, вечером оплатил, утром трек. Ждун. Думаю, на каких регулях и мозгах собирать, если не кидок, конечно…

Serjio_S
sav4enko:

Странно

Бывает что быстро, а тут типа “ой что то не получилось…”.

ansiivan

Тоже взял в тот день 4 штуки. как теперь узнать есть они или нету отправят не отправят?
В заказе написано 4xTBS 400kv LR(CW) 1pcs Blowout BLOWOUT (Out of Stock). Тоже самое было после оплаты в заказе, TBS 900kv Out of Stock, но отправили.

NicName
ansiivan:

как теперь узнать

Спросить…

An_private

Глюк какой-то. Раньше у них при Out of stock заказ было сделать невозможно (что логично). А сейчас сайт вполне позволяет. Думаю тем, у кого в заказе стоит “Out of stock” просто автоматом вернут деньги и всё. И спорить через Paypal тут бесполезно - paypal предложит ровно то же самое - вернуть деньги.

Sader

У них распродажа остатков. Больше поступлений не будет, поэтому при заказе свыше текущего стока просто вернут деньги. Я спрашивал.

ded1971

Не совсем понял с рапродажей 11.11 на Алиэкспресс.
Вот, к примеру, у меня в избранном аккум HRB 4S 5200 mAh по текущей цене 2898,87 руб., внизу стоит очень вкусная спец.цена - 1664,04 руб.

Может кто подскажет, что за спец.цена и как купить по ней аккум?

Sader
ded1971:

Может кто подскажет, что за спец.цена и как купить по ней аккум?

Для начала долждаться 11.11 Все скидки только в этот день.
Рекомендовал бы еще смотреть через плагин Alitools на компе график изменения цены - т.к. 80% этой “распродажи” собирается из предварительного повышения цены товара на 20% а потом скидки в 15-21%(это как пример). Получается что вы покупаете либо по обычной цене, либо чуть дешевле\дороже. Но народу нравится 😃

Basiliocat
Sader:

Но народу нравится 😃

Ну так народ-то думает, что купил по о ххх чень вкусной цене. И не думают про завалы на почте по 2-3 месяца, диспуты и разочарования.

P.S. Жаль нет подобных плагинов для BG/GB.

NicName

Именно. Обычная китайская практика. Накидал в корзину товара, за последнюю неделю почти на вме цены выросли с обещанием скидки до старой цены. Тут еще купоны поймать надо. GB лоховоды еще те, BG чуть-чуть порядочнее, у них реальные скидки бывают.

Basiliocat
NicName:

GB лоховоды еще те

Это да, но на флэшсейлах иногда попадаются вкусные цены. Как, например, выше регули 32-битные. Только надо не жадничать и брать с треком, иначе могут тупо ничего не отправить.

NicName

Весной у них акумов по скидке взял, через даа месяца через палку деньги возвращал, левыми треками кормили.

Sader
NicName:

GB лоховоды еще те, BG чуть-чуть порядочнее, у них реальные скидки бывают.

ПО моей оценке - GB 50/100 & BG 80/100
Реальные скидки бывают у обоих - только вот надо самому следить. Зачастую на распродажах полное гумно, а реальные скидки - плавающие - без всякого объявления.
Пример - на ГБ взял на пробу для Inav этот ПК

Единственное что лучше(ИМХО) у БГ чем у ГБ - так это тех поддержка. При аргументации запросов своими фото, видео они ни от чего не отказываются и меняют\снова отправляют товар. Все остально тоже с толикой китайского развода. Пример? У меня VIP4 аккаунт на банггуде - преймущества:

  • копеечные скидки на узкий круз товаров. Точно такие же(и больше) можно просто поймать на временном снижении цен или очередной “распродаже”
  • купоны на ДР, которые заставляют брать товар на нехилые суммы денег - иначе выгоды не видать. Причем на товар который реально интересный и а) со скидкой и б) идет по другой акции купоны уже не применяются.

Самый главный бонус у магазов что выше - это как ни странно Paypal. Хоть какая-то гарантия на 6 месяцев на проданный товар и возможность спора. Но пока до него у меня ни с одними не с другими не доходило. Договаривались полюбовно.

Прошу прощения за небольшой офтоп.

Вот неплохая скидка на ПК Matek F405 AIO - $27
Хоббикинг

R2Dmitry
NicName:

BG чуть-чуть порядочнее

Но нещадно трут отрицательные отзывы. У меня удалили все 3 штуки.
Причем 2 молча, а один предложили обсудить по почте.