Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

Basiliocat
Sader:

Но народу нравится 😃

Ну так народ-то думает, что купил по о ххх чень вкусной цене. И не думают про завалы на почте по 2-3 месяца, диспуты и разочарования.

P.S. Жаль нет подобных плагинов для BG/GB.

NicName

Именно. Обычная китайская практика. Накидал в корзину товара, за последнюю неделю почти на вме цены выросли с обещанием скидки до старой цены. Тут еще купоны поймать надо. GB лоховоды еще те, BG чуть-чуть порядочнее, у них реальные скидки бывают.

Basiliocat
NicName:

GB лоховоды еще те

Это да, но на флэшсейлах иногда попадаются вкусные цены. Как, например, выше регули 32-битные. Только надо не жадничать и брать с треком, иначе могут тупо ничего не отправить.

NicName

Весной у них акумов по скидке взял, через даа месяца через палку деньги возвращал, левыми треками кормили.

Sader
NicName:

GB лоховоды еще те, BG чуть-чуть порядочнее, у них реальные скидки бывают.

ПО моей оценке - GB 50/100 & BG 80/100
Реальные скидки бывают у обоих - только вот надо самому следить. Зачастую на распродажах полное гумно, а реальные скидки - плавающие - без всякого объявления.
Пример - на ГБ взял на пробу для Inav этот ПК

Единственное что лучше(ИМХО) у БГ чем у ГБ - так это тех поддержка. При аргументации запросов своими фото, видео они ни от чего не отказываются и меняют\снова отправляют товар. Все остально тоже с толикой китайского развода. Пример? У меня VIP4 аккаунт на банггуде - преймущества:

  • копеечные скидки на узкий круз товаров. Точно такие же(и больше) можно просто поймать на временном снижении цен или очередной “распродаже”
  • купоны на ДР, которые заставляют брать товар на нехилые суммы денег - иначе выгоды не видать. Причем на товар который реально интересный и а) со скидкой и б) идет по другой акции купоны уже не применяются.

Самый главный бонус у магазов что выше - это как ни странно Paypal. Хоть какая-то гарантия на 6 месяцев на проданный товар и возможность спора. Но пока до него у меня ни с одними не с другими не доходило. Договаривались полюбовно.

Прошу прощения за небольшой офтоп.

Вот неплохая скидка на ПК Matek F405 AIO - $27
Хоббикинг

R2Dmitry
NicName:

BG чуть-чуть порядочнее

Но нещадно трут отрицательные отзывы. У меня удалили все 3 штуки.
Причем 2 молча, а один предложили обсудить по почте.

Sader

Магазин: Gearbest
Аккумуляторы LG HG2 3000mAh 18650 20A 4 штуки за $9.99 (обычная цена ~$18)

Распродажа 100 штук 08 ноября в 16:00 (MSK)ссылка
Купон: 1111GBRU29

▫️ Известные и любимые многими «шоколадки»
▫️ доставка возможно будет платной, обычно 1-2$, но даже с доставкой цена хорошая

Очень обидно что почему-то перестали отправлять в Казахстан. Взял бы себе сколько позволили 😦

flygreen
Sader:

Магазин: Gearbest
Аккумуляторы LG HG2 3000mAh 18650 20A 4 штуки за $9.99 (обычная цена ~$18)

Распродажа 100 штук 08 ноября в 16:00 (MSK)ссылка
Купон: 1111GBRU29

▫️ Известные и любимые многими «шоколадки»
▫️ доставка возможно будет платной, обычно 1-2$, но даже с доставкой цена хорошая

Очень обидно что почему-то перестали отправлять в Казахстан. Взял бы себе сколько позволили 😦

“Введенный вами код уже истек.” у меня такую фигню выдал…

Shuricus

А я успел. 😃 В 16:01.

Так совпало - увидел это сообщение в 15:55 😁
Но второй комплект уже не успел.

Sader
Shuricus:

А я успел. 😃 В 16:01.

Так совпало - увидел это сообщение в 15:55 😁
Но второй комплект уже не успел.

Нет, когда я писал он еще НЕ действовал. ПОСЛЕ 4 вечера по Москве начал работать. Пробуйте.
Ограничение по 1 комплекту. Никто несколько заказов делать не пробовал ?

Я свои шоколадки похоже буду покупать на Али у Liitokala - Только они и шлют. Что за ерунда такая ?

Shuricus

Уже не работает купон даже с другого аккаунта. За 10 мин все разобрали.

ded1971

Да, купон не работает.
Сорри за оффтоп, а что с этими шоколадками можно делать? Они могут стандартную 4S заменить?

Shuricus
ded1971:

а что с этими шоколадками можно делать? Они могут стандартную 4S заменить?

Можно летать на легком коптере, с гораздо большим количеством циклов, и даже возможно дольше чем на 80А липохе.
вот тут много инфы rcopen.com/forum/f88/topic465731/2881

egorovu
librol:

они в Россию высылают?

Ошибочка вышла, не высылают, я в норвегию заказывал

Sader

Мужики - очередной лохотрон распродажа 11.11 на дворе - делитесь ссылками на путные товары 😃 Кто что для себя приметил ?

От меня:
Шоколадки LG HG2 3000 mAh LiIo

EMAX 2216 моторы по неплохой цене

Короткая Пагода 2 по разумной цене

2S ZOP по нормальной цене
Про качество ZOP знаю, но это один из немногих кто отправляет в КЗ обычной почтой…пока отправляет - поэтому пару аккумов можно утянуть на пробу.