Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

NicName

А ничо, что Лиля перед этой грандиознейшей скидкой цену задрала? Начинает она понемногу портиться. Этот товар у меня в корзине недели две болтается, был 67, по скидке 64 с копейками, сегодня смотрю - опа!!!

Но все равно, через 35 минут сервака али лягут как от ддос ))

NicName

Если конкретно по назе у Лили… Я тоже изначально на нее нацеливался, но у кого туго с купонами - дешевле взять у DJI
www.aliexpress.com/item/…/32804228592.html без жпс, а его по скидке же у кого то другого. 39+19=…

Sader

Naza m lite дешевле $40 не видел…минус купон на 2$
Обычно у readytosky она 42 стоит, вот и вся скидка в 4$

ansiivan

Naza m lite, брал летом за 2 583,52 рублей + Ublox M8N 1 046,87 руб.

ded1971

Чего то кисло как то, халявы нет, цены такие же как были перед шумихой, купоны вообще не работают. Очередное разводилово

NicName
ded1971:

Чего то кисло как то, халявы нет, цены такие же как были перед шумихой, купоны вообще не работают. Очередное разводилово

такое было всегда у китайцев. но купоны… бывает и выгорает. мне та же наза с жпс, если не отменят вышла 51$

Sader
ded1971:

Чего то кисло как то, халявы нет, цены такие же как были перед шумихой, купоны вообще не работают. Очередное разводилово

Да. Как и писал - цены +/- на уровне обычных. Только купонами можно выбрать $2-$6 скидки(от продавца + от али) но общий размер скидки мизерный. На товары с ценой до 15-20 у.е. купоны не распространяются.
Такую взял за $6,3 на большой коптер приспособить - обычно стоила около $11

NicName

Глючный, и по назначению имеет смысл только со встроенным акумом.

Sader
NicName:

Глючный, и по назначению имеет смысл только со встроенным акумом.

Аккумы остались от чирсона пачка. Думаю общее направление поисков указать сможет - потестирую как придет.

FelixTheWhale

В чем фишка такого набора - цена всего 84 долл., при этом если брать отдельно одни движки стоят отдельно с регуляторами 60 ? Контроллер + 10, питание+пропеллер+рама еще 25, а тут еще камера и антенна. В сумме должно быть больше 84?
В комплекте идёт 4 \cdot emax 2205, 4 x opto 20A, STM32 F103 Cleanflight, CC3D Power, шасси из композита 250мм, и мелочь типа пропов, камеры и проводов. Не слишком ли дешево?

Sader
FelixTheWhale:

В чем фишка такого набора

Рама плохая, движки скорее всего не оригинал, пропы, камера ноунейм, Передатчик оч старый, реги не оригинал 99,9% и на старой blheli…еще назвать ?
Хороший набор старого оборудования.

mex555
ansiivan:

Naza m lite, брал летом за 2 583,52 рублей + Ublox M8N 1 046,87 руб.

Александр киньте конфиг на Юблокс M8N, буду очень благодарен.

NicName

Назу с жыпыэсом у Лили с купонами за 51 взял, едет. У dji без жпс за 39 была, купонами максимум 4 дол. выбрать можно было =35$… Следующий выброс в апреле.

Sader
NicName:

Назу с жыпыэсом у Лили с купонами за 51 взял, едет. У dji без жпс за 39 была, купонами максимум 4 дол. выбрать можно было =35$… Следующий выброс в апреле.

35$ хорошая цена. И почему в апреле? Откуда инфа?

NicName

День рождения али. Шумиха по масштабу как с 11.11. Прошлой весной хорошо с купился. А тогда еще двойной кешбек работал - песня!..

lokanaft

По сравнению с двойным кешбэком все эти акции вообще ща ни о чём =(