Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

Sader
FelixTheWhale:

В чем фишка такого набора

Рама плохая, движки скорее всего не оригинал, пропы, камера ноунейм, Передатчик оч старый, реги не оригинал 99,9% и на старой blheli…еще назвать ?
Хороший набор старого оборудования.

mex555
ansiivan:

Naza m lite, брал летом за 2 583,52 рублей + Ublox M8N 1 046,87 руб.

Александр киньте конфиг на Юблокс M8N, буду очень благодарен.

NicName

Назу с жыпыэсом у Лили с купонами за 51 взял, едет. У dji без жпс за 39 была, купонами максимум 4 дол. выбрать можно было =35$… Следующий выброс в апреле.

Sader
NicName:

Назу с жыпыэсом у Лили с купонами за 51 взял, едет. У dji без жпс за 39 была, купонами максимум 4 дол. выбрать можно было =35$… Следующий выброс в апреле.

35$ хорошая цена. И почему в апреле? Откуда инфа?

NicName

День рождения али. Шумиха по масштабу как с 11.11. Прошлой весной хорошо с купился. А тогда еще двойной кешбек работал - песня!..

lokanaft

По сравнению с двойным кешбэком все эти акции вообще ща ни о чём =(

tuskan
Liberta:

Turnigy Evolution

а кто то пробовал летать с этим тетрисом?

R2Dmitry
tuskan:

а кто то пробовал летать с этим тетрисом?

Автор канала UAVfutures его очень сильно хвалил, но потом все равно вернулся к Таранису.

NicName

Я с его старшей сестрой воевать задолбался… Постоянно что то отваливается.

tuskan

в Leaco на али он стоит столько же, только доставка не из пиндостана и бесплатно.

ded1971

Аккумы US18650VTC6 3120mAh 30A 8 штук за 2009 рублей, правда доставку обещают 22-24 ноября.
Это вроде те самые, что обсуждались в профильной ветке. Незнаю, выгодно или нет, но на Nkon.nl они дороже
Хочу собрать 4S2P для своего самосбора, заодно и припарковал накопившиеся поинты

Jabrail
ded1971:

Хочу собрать 4S2P

Может эти акумы потянут 2п, но возможно 3с3п было бы лучше/надёжней?

ded1971
Jabrail:

Может эти акумы потянут 2п, но возможно 3с3п было бы лучше/надёжней?

Нет, 3S - мало, с учетом того, что эти аккумы можно спокойно разряжать до 2,5-2,7 В на банку, а по даташиту минимум по напряжению - 2 В, то по 3S большая просадка напряжения получается, поэтому 4S оптимально. 2Р в принципе вполне потянет, если летать спокойно, не шалить. Аккум VTC6 дает ток разряда 30А, а 2P - уже 60А.
Я посмотрел по OSD - у меня макс.ток был 25А, в среднем 10-15А с аккумом LiPo 4S . Думаю, что 2P потянет, но на всякий случай заказал еще 4 аккума - может добью до 3P, но там вес уже большой получится. Вообщем, надо экспериментировать и подбирать

sergbokh
ded1971:

в среднем 10-15А с аккумом LiPo 4S

Должны потянуть. У меня на этих акках примерно такой же ток, может чуть меньше - они еле теплые.