Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

NicName

Я с его старшей сестрой воевать задолбался… Постоянно что то отваливается.

tuskan

в Leaco на али он стоит столько же, только доставка не из пиндостана и бесплатно.

ded1971

Аккумы US18650VTC6 3120mAh 30A 8 штук за 2009 рублей, правда доставку обещают 22-24 ноября.
Это вроде те самые, что обсуждались в профильной ветке. Незнаю, выгодно или нет, но на Nkon.nl они дороже
Хочу собрать 4S2P для своего самосбора, заодно и припарковал накопившиеся поинты

Jabrail
ded1971:

Хочу собрать 4S2P

Может эти акумы потянут 2п, но возможно 3с3п было бы лучше/надёжней?

ded1971
Jabrail:

Может эти акумы потянут 2п, но возможно 3с3п было бы лучше/надёжней?

Нет, 3S - мало, с учетом того, что эти аккумы можно спокойно разряжать до 2,5-2,7 В на банку, а по даташиту минимум по напряжению - 2 В, то по 3S большая просадка напряжения получается, поэтому 4S оптимально. 2Р в принципе вполне потянет, если летать спокойно, не шалить. Аккум VTC6 дает ток разряда 30А, а 2P - уже 60А.
Я посмотрел по OSD - у меня макс.ток был 25А, в среднем 10-15А с аккумом LiPo 4S . Думаю, что 2P потянет, но на всякий случай заказал еще 4 аккума - может добью до 3P, но там вес уже большой получится. Вообщем, надо экспериментировать и подбирать

sergbokh
ded1971:

в среднем 10-15А с аккумом LiPo 4S

Должны потянуть. У меня на этих акках примерно такой же ток, может чуть меньше - они еле теплые.

NicName

Платная. При оформлении заказа покажет. До оплаты ))

NicName

Видимо смотря куда. Мне в Украину кило барахла от них в 30$ встало.

MFer

черная пятница на дворе, а че-то никто не делится находками ))
начну ) banggood и gearbest не упоминаю, там все как всегда )))

  1. www.silver-drone.com - моторы ZMX - скидка 20% на весь ассортимент моторов… в тои числе на отличные моторы ZMX Fusion X20 (2300 или 2600 кв) - их цена со скидкой получится всего 9,3$. скидка действует на один заказ. доставка 20$ (но связавшись с магазином через фейсбук (отвечает очень быстро) можно получить нормальный дисконт на доставку…
  2. www.fpvmodel.com - 10% на весь ассортимент по купону 2017black. Кроме рюкзака и флешсейла, в котором есть интересные моменты и они постоянно пополняются, надо держать руку на пульсе. например:
  • моторы EMAX 2306 White edition - по 14,71$
  • runcam eagle 2 - 28,74$
  • полетник бетафлайт F4 - 33$
  • двухосевой подвес тарот - 33$ и т.п.
  1. www.readymaderc.com - распродажа стартует завтра в 20-00 мск. обещают CRAZY DEALS ))) www.readymaderc.com/store/index.php?main_page=inde…
lokanaft
MFer:

доставка 20$ (но связавшись с магазином через фейсбук (отвечает очень быстро) можно получить нормальный дисконт на доставку…

Заказал 3 недели назад, до сих пор трек ид мне не даёт в фб

MFer
lokanaft:

Заказал 3 недели назад, до сих пор трек ид мне не даёт в фб

Хм, Роберт предупреждал, что он может парить мозг. Но я два раза уже заказывал и оба раза положительно…