Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

NicName
An_private:

И что, кстати, никто комплект ESC за 10$ не берёт? 😃

-они только до 4х банок…

An_private
NicName:

они только до 4х банок

Китайские тоже до 4х банок 😃 А по цене то же самое получается.

MFer
An_private:

Передатчик 200мВт за 5$

просто сейчас за 10-15 баксов есть гораздо более интересные приемники, настолько гораздо, что даже за 5$ такой никому не нужен…
кстати, доставка у ТБС конская однако…

flygreen

Хочу пропы и реги заказать. Так доставка 11 баксов выходит. По сравнению с фпвмодэл доставка дешевле в разы.

MFer

У фпвмодел бесплатная доставка ))

Аlex30
MFer:

просто сейчас за 10-15 баксов есть гораздо более интересные приемники, настолько гораздо, что даже за 5$ такой никому не нужен… кстати, доставка у ТБС конская однако…

Они скорее всех за идиотов держат.
Скидывают цену на 5 зеленых -кидают за пересылку 7.( кстати и стики на холлах у них щас дешевле -а вот сколько за пересылку и выгодно ли - надо считать).
Странные люди…

flygreen

Странно, когда там дешманские моторы были за доставку около 30 баксов зарядили. Хотя возможно чет я напутал. Надо еще раз проверить )))

ssilk
flygreen:

около 30 баксов зарядили

26 за доставку 8и моторов. Вес посылки был в районе 540 граммов. Может у них цена доставки пляшет от веса.

PaulM

У fpvmodel бесплатная и быстрая доставка до 2 кг. Ищите соответвующую опцию в выборе видов доставки. Она на сайте не выбрана по умолчанию.

Pavel_Ekb
An_private:

никто комплект ESC за 10$ не берёт?

я взял … тяжеленные зараза по сравнению с пчелками 😁
а вот наборчик аиргир200 я профукал(( пока раздумывал их расхватали…

An_private
Pavel_Ekb:

а вот наборчик аиргир200 я профукал(( пока раздумывал их расхватали…

А я успел 😃 Потихоньку уже собираю мелкий аппаратик 😃

Ну и чтобы не офф - любимый многими (и мной в том числе) OTG приёмник для смартфонов и планшетов за 17,99$ Цена не супер-пупер, но на пару долларов меньше обычной.
banggood.com/Eachine-ROTG01-UVC-OTG-5_8G-150CH-Ful…

ded1971
An_private:

А я успел 😃 Ну и чтобы не офф - любимый многими (и мной в том числе) OTG приёмник для смартфонов и планшетов за 17,99$ Цена не супер-пупер, но на пару долларов меньше обычной.
banggood.com/Eachine-ROTG01-UVC-OTG-5_8G-150CH-Ful…

У меня такая есть - зачетная штука, не надо таскать с собой FPV-мониторы, подключил к смартфону и лови сигнал

We-BEER
ded1971:

зачетная штука, не надо таскать с собой FPV

жаль что она далеко не со всеми телефонами работает, касается в основном процессоров MTK, что-то там с драйверами не так у них.

R2Dmitry
ded1971:

У меня такая есть - зачетная штука, не надо таскать с собой FPV-мониторы, подключил к смартфону и лови сигнал

Мне он очень не понравился - гораздо хуже прием, чем на дешевый шлем EV800, сильные помехи.
К тому же штатное приложения постоянно падает (и то, что записывалось, становится нечитаемым)

An_private
R2Dmitry:

Мне он очень не понравился - гораздо хуже прием, чем на дешевый шлем EV800, сильные помехи.

Может экземпляр неудачный? У меня их два и оба работают вполне хорошо. И, мне кажется, у большинства народа работают они нормально.

MFer:

супер цены на FPV оборудование

tarot t4-3d за 76$ - отличная цена. У меня такой - очень доволен.
banggood.com/Tarot-T4-3D-Dual-Shock-Absorber-3-Axi…

MFer

T4/3d супер подвес «из коробки».
На чирике имел «эффект фантома» с ним ))

ctakah

Последняя модель у них полегче на 35 гр, работает тоже хорошо.