Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

crysis-ps
tuskan:

и хочу предупредить - жЫрбест - такое.

Ну…видимо, по-разному.
мне отправляют быстро, но вот идет обычно долго, особенно безтрековые. Еще, если при покупке не выбрана страховка отправления, то потом отказываются от полного возмещения или пересыла, если посылка потерялась. Наверное, можно и прижать через пайпал, но не пробовал.
Хотя вот последняя посылка пришла буквально за 3 недели.

An_private
tuskan:

что он дает?

50% скидку. Без него цена около 8$ за штуку.

tuskan:

и хочу предупредить - жЫрбест - такое. мне мой заказ отправляют месяц уже

Ну что сказать - не повезло. У меня с 2015 года более сотни заказов на GB, проблемы бывают конечно, но весьма редко. Если до сих пор не отправлено, то можно написать в поддержку и потребовать возврат денег.
Максимум, что я ждал - Spark отправили примерно через месяц после заказа.
Распродажный ноутбук тоже ждал отправки где-то недели 3.
Если что-то сильно распродажное то да - зачастую продают сильно больше склада и потом ждут допоставки.

n_esenin

здоровенный толстый коптер Align M470 + 3х осевой подвес Align G2 за 16900руб. market.yandex.ru/…/12466794 про подвес отдельно указали тут rc-go.ru/…/radioupravlyaemiy-kvadrokopter-align-m4…

тут вам и мощные моторы весом 185гр каждый и регули к ним и пропы складные 15д и полетник Align APS-M и подвес и жирная рама.
хз в чем подвох. раньше больше штуки $ было.
кто купит, отпишитесь.

9 days later
1 month later
Маныч

RMRC Flat Spin «Штопор» - акция в магазине ReadyMadeRC Каждые 5 минут цена товаров уменьшается на 1-2%.

www.readymaderc.com/flat-spin-products

Отслеживать эту акцию можно на телеграм-канале с уведомлениями о появлении товаров в акции, существенном снижении цены, и последней цене перед продажей.

t.me/joinchat/AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw

или

tg://join?invite=AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw

Basiliocat

Распродажа на 9-летие Aliexpress очередной лохотрон?

При попытке купить с купоном оплата проходит, деньги списываются, и сразу в статусе заказа “Закрыт”.
“Мы не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств (не включая сборы и оплату услуг третьих лиц) по невыполненным заказам. Рекомендуем проверить учётную запись на наличие подозрительной активности и попробовать разместить заказ ещё раз.”

Купил для пробы мелочевку без купона - все нормально. Имейте ввиду.

karabasus
Basiliocat:

не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств

Почему-то такого типа проблемы возникают, у многих, в этой распродаже, если адрес указан не российский.

16 days later
An_private

Аттракцион невиданной щедрости - 4 штуки 2212 800KV за 11$. Купон прямо на странице:

$10.99 for 4PCS 2212 800KV Motor Coupon Code: a0e5bc
Качество этих двигателей мне страшно даже предположить, но, может, кому пригодятся для каких-то поделок или тестов 😃

rc468
An_private:

Аттракцион невиданной щедрости - 4 штуки 2212 800KV за 11$. Купон прямо на странице:

на странице чего? 😃

NicName
rc468:

на странице чего? 😃

К черту подробности!

Можаефф

А известно, эти моторы совместимы с ДЖИ пропами?

rc468

К ним любые с отверстием м6 и ступенчатым расширением внизу до 8-9 мм. Обычно в комплекте есть переходные кольца. А вот те джи-пропы, которые с щечками, наверное не встанут.

Маныч

RMRC Flat Spin «Штопор» - акция в магазине ReadyMadeRC
Каждые 5 минут цена товаров уменьшается на 1-2%.

www.readymaderc.com/flat-spin-products

Отслеживать эту акцию можно на телеграм-канале с уведомлениями о появлении товаров в акции, существенном снижении цены, и последней цене перед продажей.
Автоматически подсчитывается стоимость с доставкой с учётом купона SHIPPINGDISCOUNT

t.me/joinchat/AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw

или

tg://join?invite=AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw

kwerty
Hunhuz_W:

в наличие еще нет, ожидается

Уже в наличии !

8 days later
rc468

На www.akktek.com опять скидка 20%, работает только до конца сегодняшнего дня.

8 days later
rc468

На Хорусе дают промо X9 Lite за $66 с доставкой

horusrc.com/…/frsky-taranis-x9-lite-24ch-radio.htm…

Данная модель работает только со свежим ACCESS протоколом, нужно приемники перешивать под нее.
И еще, подскажите, она что ли размером меньше, чем X9D? У нее там написан размер типа 17*18, но я не могу найти размер X9D, везде пишут package dimensions.

SkyPlayer
rc468:

На Хорусе дают промо X9 Lite за $66 с доставкой

Точнее, $68.99

rc468:

Данная модель работает только со свежим ACCESS протоколом, нужно приемники перешивать под нее.

Вот только ACCESS-прошивок на стайте фрскай что-то не видать, а прошитый в АCCESS R-XSR на том же хорусе стоит $19.89