Скидки и распродажи комплектующих для коптеров

karabasus
Basiliocat:

не можем обработать ваш заказ по причинам безопасности. Вы получите возврат всех средств

Почему-то такого типа проблемы возникают, у многих, в этой распродаже, если адрес указан не российский.

16 days later
An_private

Аттракцион невиданной щедрости - 4 штуки 2212 800KV за 11$. Купон прямо на странице:

$10.99 for 4PCS 2212 800KV Motor Coupon Code: a0e5bc
Качество этих двигателей мне страшно даже предположить, но, может, кому пригодятся для каких-то поделок или тестов 😃

rc468
An_private:

Аттракцион невиданной щедрости - 4 штуки 2212 800KV за 11$. Купон прямо на странице:

на странице чего? 😃

NicName
rc468:

на странице чего? 😃

К черту подробности!

Можаефф

А известно, эти моторы совместимы с ДЖИ пропами?

rc468

К ним любые с отверстием м6 и ступенчатым расширением внизу до 8-9 мм. Обычно в комплекте есть переходные кольца. А вот те джи-пропы, которые с щечками, наверное не встанут.

Маныч

RMRC Flat Spin «Штопор» - акция в магазине ReadyMadeRC
Каждые 5 минут цена товаров уменьшается на 1-2%.

www.readymaderc.com/flat-spin-products

Отслеживать эту акцию можно на телеграм-канале с уведомлениями о появлении товаров в акции, существенном снижении цены, и последней цене перед продажей.
Автоматически подсчитывается стоимость с доставкой с учётом купона SHIPPINGDISCOUNT

t.me/joinchat/AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw

или

tg://join?invite=AAAAAE0N2uvL-H_P6wEoiw

kwerty
Hunhuz_W:

в наличие еще нет, ожидается

Уже в наличии !

8 days later
rc468

На www.akktek.com опять скидка 20%, работает только до конца сегодняшнего дня.

8 days later
rc468

На Хорусе дают промо X9 Lite за $66 с доставкой

horusrc.com/…/frsky-taranis-x9-lite-24ch-radio.htm…

Данная модель работает только со свежим ACCESS протоколом, нужно приемники перешивать под нее.
И еще, подскажите, она что ли размером меньше, чем X9D? У нее там написан размер типа 17*18, но я не могу найти размер X9D, везде пишут package dimensions.

SkyPlayer
rc468:

На Хорусе дают промо X9 Lite за $66 с доставкой

Точнее, $68.99

rc468:

Данная модель работает только со свежим ACCESS протоколом, нужно приемники перешивать под нее.

Вот только ACCESS-прошивок на стайте фрскай что-то не видать, а прошитый в АCCESS R-XSR на том же хорусе стоит $19.89

tuskan
SkyPlayer:

Вот только ACCESS-прошивок на стайте фрскай что-то не видат

2019-05-09 V1.1.1 First release.
F.Port and S.Port are included.

есть, на r-xsr

rc468
SkyPlayer:

Вот только ACCESS-прошивок на стайте фрскай что-то не видать

обещают постепенно выкатывать, тут терпением конечно надо запастись.

запал я что-то на эту аппку, уютная

tuskan

знать бы, что у нее там за модуль, и какие пины на разъеме - можно было бы брать и переделывать под ЛоРу, а пока я так и не нашел - есть ли там PXX или что то уже другое

SkyPlayer
rc468:

запал я что-то на эту аппку, уютная

На вкус и цвет…
По мне так джампер T12 из “маленьких и компактных” по-прежнему вне конкуренции, а фрскай продолжает заниматься “урезанием урезанного” - толку с 24 каналов в access, если тумблеров не хватает даже на 16?

3 months later
Serpent

На Speedy Bee продают контроллер F4 за US$24.99 с бесплатной доставкой.
Гира MPU6000
5 х Uart, из них 4 свободно
Uart5 встроенный блютус
Uart2 инвертер для sbus приёмника
и т.д.

одним словом, достаточно современный контроллер за очень вменяемые деньги…