Полетный контроллер Holybro Kakute F7 AIO Flight Controller OSD PDB

ЭРЭС
ruslanmost:

Завтра думаю испытать на природе.

Интересно, как прошли испытания?

ruslanmost:

А на Ваш конвертоплан я бы поставил четыре коптерных мотора с возможностью поворота на 90 градусов.

По поводу схемы реализации ЛА я пока в раздумьях. Была мысль делать трикоптерную схему. Можно, конечно, что-то использовать от старого. Пока не решился.

ruslanmost:

У меня кстати есть такой коптер с поворачивающимися моторами.

Руслан, если не сложно, можете представить фотку или схему коптера с поворачивающимися движками? Буду Вам весьма благодарен.

2 months later
ЭРЭС

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь юзал полётник Kakute F7 AIO? Есть вопросы-прошу отозваться.

10 months later
Ilya78
ЭРЭС:

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь юзал полётник Kakute F7 AIO? Есть вопросы-прошу отозваться.

Да ,есть .поздно конечно но спрашивай

21 days later
ЭРЭС

Николай! Прошу прощения, давно не заходил на эту ветку-пока на другие дела отвлёкся. Если не возражаешь, как только отвлекусь от этих других дел, побеспокою тебя. Спасибо!

ЭРЭС

Извини, Ilya78. Вчера вечером я был невнимателен-вместо Николаевич написал Николай.

22 days later
fpv_mutant

Подскажите,как F4 V2 AIO перевести в DFU,подключение к компу с зажатой кнопкой не помогает.
Задача,залить iNav,конфигурадор последнего видит COM3,но при попытке залить прошивку,говорит fail com port 3.
В cli дамп и статус возвращают результат (данные),вижу,что залита прошивка BetaFlight.

fpv_mutant

Я прошл на другом компе,возмо дело в драйвере было.

4 months later
YAN=

Доброго времени.
Приобрел сей контроллер и прошил последним INAV.
Какие-то странности с ним.
При подключению к компу, моторы отрабатывают команды пульта (не должно-же так быть).
Запрограммировал мигание ледами, работают через раз. Подключил батарею - работают, передернул питание - не работают, или светятся в случайном порядке, случайными цветами.

Это прошивка или сам контроллер глючит?

Ilya78

Можешь проверить на прошивке бетафлай ,там всегда все работает