Ми-24 1:10 под турбину

Dmitrii

Перепилена,подогнана кабина командира точнее ее основа до кабины еще далеко пока без копийных рюшек.далее кабина стрелка

native18

Вопрос не по теме. Где фигурку пилота брали?

Dmitrii

Это колекционные на ебее я их потом дорабатывал они так то стоячие

EVIL
DemidSPb:

С алюминиевыми лопастями вам не разрешат выступить

А я на месте зевак держался бы подальше от того места, где поднимают модель с металлическим винтом. Не дай Бог, микротрещина, может таких дров наломать, что ну его нафиг.

Dmitrii

Да все забугорные копиисты летают

Dmitrii
EVIL:

А сколько у них ресурса?

В условиях крайнего севера?))))

EVIL

Ага)) А так же в условиях средней азии и ближнего Востока, …

Dmitrii

Ну вот вроде и закончена основа кабины стрелка также пока без копийных вещей это много позже

Dmitrii

Какие не точности видете пишите пож важно

24 days later
Dmitrii

Бак изготовлен и установлен, спасибо большое Евгению из Вертикали за изготовление бака

17 days later
Dmitrii

Закончил подставку под комплекс “Липа”,и выпуклость на люке под аи-9

2 months later
def_lord

Интересно - а сколько стоимость такой красоты выходит? 😃

def_lord
Dmitrii:

Стоимость чего именно?

Изделия.
Как я понимаю - сейчас идёт процесс по созданию форм для будущих “отливок”. Сколько будет стоить один фюзеляж в серийном производстве? Понятно что не точно, но хотя бы примерно? 😃

Dmitrii

Да нет Антон это уже процес детализации корок корки были произведены и были гладкие как колено

def_lord
Dmitrii:

Да нет Антон это уже процес детализации корок корки были произведены и были гладкие как колено

Ага… А корки будут продаваться? ИМХО - после создания такого комплекта - грех не наладить хоть какое-то мелкосерийное производство, что бы отбить хоть часть затрат 😃