Ми-24 1:10 под турбину

11 days later
Dmitrii

Закончены работы по хвостовой ноге!все бы хорошо но в силу устройства прототипа получается расстояние от лапки до грунта 10-13см на взлете или на посадке тангажем стоит немного задрать нос и пипец разлетится жалко)

EVIL

Тут если просто поцарапаеш, будет пипец как жалко.

Grach

Как вариант сделать съёмной. Для стенда.

3Daemon
EVIL:

если просто поцарапаеш

Реалистичнее/копийнее станет выглядеть? 😉

EVIL
3Daemon:

Реалистичнее/копийнее станет выглядеть?

Просто будет выглядеть как поцарапанный. Это как новую машину взять и поцарапать, а потом любоваться.

Dmitrii

Она съемная но в небе ее видно эти мелочи и делают из ми 24 ми24 ну буду пробовать может и придется снимать

AhmA
Dmitrii:

от лапки до грунта 10-13см

Дима, не зацепит, 10-13 это достаточное расстояние. Ты же не будешь садиться на время, задирая нос в небо.

Dmitrii

Закончен и установлен комплекс противодействия пзрк АСО-2В
Теперь комплекс FIM-92 Stinger почти не страшен))))))

19 days later
Антон_RC

Добрый день, круто у Вас всё идёт, я сам в Лобне живу недалеко от вас и требую)))) приглашения на первый полёт данной машины))).😁

Grach

Облёт должен происходить в интимной обстановке. Любой балаган может отвлечь внимание от чего-то важного

Антон_RC
Grach:

Облёт должен происходить в интимной обстановке. Любой балаган может отвлечь внимание от чего-то важного

Так я в далеке постою посмотрю)))) и всё не более того.😁😁

Dmitrii

Да я это парни… стендовик галимый. пилот так не очем)))привлечь бы кого)))быстрее бы закончить пока работа давно не прикосался )

Антон_RC
Dmitrii:

Да я это парни… стендовик галимый. пилот так не очем)))привлечь бы кого)))быстрее бы закончить пока работа давно не прикосался )

О вот и отлично, а сможете ми 24 от Трубача в 35 масштабе собрать и и окрасить с травлением и т.д.

Dmitrii

Да конечно смогу там помимо траала куча допов есть кабина колеса и тд
но на это просто нет времени есть ми 24 в 10 м масштабе его бы собрать покрасить поднять

Антон_RC

[QUOTE=Dmitrii;6429766]Да конечно смогу там помимо траала куча допов есть кабина колеса и тд
но на это просто нет времени есть ми 24 в 10 м масштабе его бы собрать покрасить поднять[/QUO

Я имел ввиду сборную модель стендовую от Trumpeter вот тут хочу заказать цен ы вроде адекватные, www.buymodel.net/mil-mi-24v-hind-e-helicopter
хочу отцу подарок сделать, он у меня как раз на Роствертоле работает замом начальника контрольно испытательного цеха, в том году ездил к нему, как раз венесуэльские машины были на тех. обслуживании сидел на месте оператора в кабине. А Ваш в 10 том где вы фюзеляж заказывали во сколько он обошёлся если не секрет.

Dmitrii

Так и я про него я знаю эту модельку

Grach
Антон_RC:

А Ваш в 10 том где вы фюзеляж заказывали во сколько он обошёлся

Попробуйте почитать тему с начала.

21 days later
Dmitrii

Наконец закончил привода пулемета якб-12.7
Амплетудка маловата ограничения по конструктиву