Ми-24 1:10 под турбину

Антон_RC

Добрый день, круто у Вас всё идёт, я сам в Лобне живу недалеко от вас и требую)))) приглашения на первый полёт данной машины))).😁

Grach

Облёт должен происходить в интимной обстановке. Любой балаган может отвлечь внимание от чего-то важного

Антон_RC
Grach:

Облёт должен происходить в интимной обстановке. Любой балаган может отвлечь внимание от чего-то важного

Так я в далеке постою посмотрю)))) и всё не более того.😁😁

Dmitrii

Да я это парни… стендовик галимый. пилот так не очем)))привлечь бы кого)))быстрее бы закончить пока работа давно не прикосался )

Антон_RC
Dmitrii:

Да я это парни… стендовик галимый. пилот так не очем)))привлечь бы кого)))быстрее бы закончить пока работа давно не прикосался )

О вот и отлично, а сможете ми 24 от Трубача в 35 масштабе собрать и и окрасить с травлением и т.д.

Dmitrii

Да конечно смогу там помимо траала куча допов есть кабина колеса и тд
но на это просто нет времени есть ми 24 в 10 м масштабе его бы собрать покрасить поднять

Антон_RC

[QUOTE=Dmitrii;6429766]Да конечно смогу там помимо траала куча допов есть кабина колеса и тд
но на это просто нет времени есть ми 24 в 10 м масштабе его бы собрать покрасить поднять[/QUO

Я имел ввиду сборную модель стендовую от Trumpeter вот тут хочу заказать цен ы вроде адекватные, www.buymodel.net/mil-mi-24v-hind-e-helicopter
хочу отцу подарок сделать, он у меня как раз на Роствертоле работает замом начальника контрольно испытательного цеха, в том году ездил к нему, как раз венесуэльские машины были на тех. обслуживании сидел на месте оператора в кабине. А Ваш в 10 том где вы фюзеляж заказывали во сколько он обошёлся если не секрет.

Dmitrii

Так и я про него я знаю эту модельку

Grach
Антон_RC:

А Ваш в 10 том где вы фюзеляж заказывали во сколько он обошёлся

Попробуйте почитать тему с начала.

21 days later
Dmitrii

Наконец закончил привода пулемета якб-12.7
Амплетудка маловата ограничения по конструктиву

Dmitrii

Закончил крайний пилон ох и достали они)

3Daemon

Пилон супер 😃
(и наждачка хорошая, сам такой-же пользуюсь 😉)

22 days later
Davron

Автору огромное уважение за такой, сложный по своей сути, проект.

3Daemon

Дмитрий, как продвигается работа над “крокодилом”? Держите пожалуйста по возможности нас в курсе. Если не трудно.
И… сообщите когда будет облёт! Обещаю! Я в тот день обязательно вот эту футболку буду носить не снимая! 😉

Dmitrii

Спасибо Игорь работа идет )в данный момент деталезирую переплет фонаря и вклеиваю стекла предворительно вышкурив и отполеровар переплет у прототипа уж очень нарядный)

3Daemon
Dmitrii:

переплет у прототипа уж очень нарядный

А уж у “стакана” - “ашки” - так вообще! 😉
Удачи и успехов Вам, Дмитрий!

Dmitrii

Да не у ашки все проще стекла практически (за исключением боковых и верхних) не имеют кривизны взял листовое оргстекло и вклеил а тут формовка шлифовка полеровка подгонка и вклейка тот еще геморой

Dmitrii

Переплет отдеталезмрован

Далее устанавлеваем фонарь

16 days later
Dmitrii

Система кондиционирования заготовка

23 days later
Dmitrii

Вот и закончил монтаж фонаря в сборе к вертлету.задача была не простой даже очень так как его увело при извлечении из матрици потом утащило при внутренней отделки и уж в конец увело при монтаже остекления и он в итоге стал оч жесткий его пришлось буквально натягивать и по одной линии в 2 дня клеить в итоге ушло значительное количество времени.далее шпаклевка и грунтовка .кроме того вентиляторы обдува экипажа действующие немного шумят решим проблему понижением оборотов.тянут оч весело практич как циклическим шагом)))далее калитки командира и оператора подходят примерно также как дверки зила к майбаху но будем пилить и подгонять))))