Ми-24 1:10 под турбину

Dmitrii

Это уже композитное изделие стекловолокно смола формовка в матрице.сама мастермодель была разрушена в процессе изготовления матрици

Dmitriy2702

Я понял, что это композитное изделие. Я имел ввиду мастер модель из модельного пластика?

Dmitrii

Законченная створка грузовой кабины верхняя

Dmitriy2702

А петли из чего делаются? Из пластика или композитные?

Dmitrii

Петли навески створки д16 Фрезеровка.оконные петлит смола

morro_lucky

В который раз получаю эстетическое удовольствие.
Браво, Дмитрий!!!
😃

28 days later
Dmitrii

Лопасти НВкомплект
Вес 900 грамм длина 720мм

acrobat

В дальнейшем, будут до копийного доводиться? Рукава, расшивка?

Dmitrii

Нет лопасти трогать нельзя закон)

Их либо сразу делать копийными либо не трогать

Dmitriy2702
Dmitrii:

Нет лопасти трогать нельзя закон)

Их либо сразу делать копийными либо не трогать

Риск нарушения балансировки?

kasmirov
Dmitrii:

Нет лопасти трогать нельзя закон)

Их либо сразу делать копийными либо не трогать

В разумных пределах можно. Желательно не вторгаясь в конструктивные элементы лопасти.
Налепить чего-нибудь сверху можно запросто. У нас народ так ночные лопасти (бомж вариант) для 700-к делал. Клеили светодиоды и токопроводящие медные дорожки. Все работает нормально.

Dmitrii

В разумных пределах можно. Желательно не вторгаясь в конструктивные элементы лопасти.
Налепить чего-нибудь сверху можно запросто. У нас народ так ночные лопасти (бомж вариант) для 700-к делал. Клеили светодиоды и токопроводящие медные дорожки. Все работает нормально.
Стоимость 700ки?)))

kasmirov
Dmitrii:

Стоимость 700ки?)))

Смотря в какой комплектации, но средняя 3500-4000 юсд.
Тут вопрос наверное лежит в плоскости веры. Хочется сделать расшивку на лопастях - пожалуйста. Ничего с лопастями не случится. И с вертолетом тоже. Но можно придумать что-то страшное и бояться этого. 😃
Пофигу, в любом случае лопасти некопийного вида и заморачиваться с расшивкой нет никакого смысла.

Vovets
Dmitrii:

Стоимость 700ки?)

Турбина, её блок управления, фбл, сервы - тут неполадки исключены. А вот лопасти покрасить (или наклеить что-нибудь сверху) - это ни-ни, тут же всё развалится. Дмитрий, я не со зла так говорю, у Вас классная копия получается, если бы Вы фотки не выкладывали процесса, я бы даже не знал, что такое возможно.

Dmitrii

Да ребят лопасти имеют относительно правильный цвет ) шкряботь их скрайбером с целью нанесения линий секций стремно ,наносить теплоэлементы по передней кромке значит разболонсировать матовать тоже нарушение балансировки .немец сидел трудился балансировал за что получил свои 30 т р. )))ну конечно же нанесу все надписи и линии нарисую маркёром больше ничего делать с ними не буду один хрен законцовка не копийная

С Владимиром согласен и турбина и фбл да и сервы крайне ненадежная вещ но и дополнительные грабли тоже не хочется создавать)

Копийных лопастей вообще не встречал)

acrobat

Зачем сразу шкряботь) На комле суровых болтов наклеить, раскрасить тремя граммами краски (пос, оковка, на законцовке имитация прозрачного окошка габаритного огня).

Dmitrii

Законцовка полукруглая у лопасти должна быть окошко не спасёт и они покрашены в тот цвет в который нужно

morro_lucky

Всё таки это не стендовая модель - не видно лопасти в полёте
А на земле они всё равно на оригинал походить никак не будут, как ни раскрясь / расшей
Принцип работы у них разный
Ну или модель будет только стендовой
Так что поддерживаю Дмитрия