Всё о F3P

Lazy-bones
lexus1997:

а чем хорош этот скотч?

Ходят упорные слухи что он способен держаться там куда его приклеили. 😉

Puwkes
lexus1997:

а чем хорош этот скотч?

Хотя бы тем, что это не скотч 😃
Лейкопластырь гипоаллергенный
с перфорацией
прозрачный.
Догадки о клейкости высказал уважаемый Lazy-bones.
А если серьезно, то великолепно липнет к ЕПП/потолочке/депрону и др.
Применяется в постройке зальников для навески рулей.

aero_mike

Сначала тоже клеил все рули на скотч 3М, но потом как-то все рули сажал на уху-пор, отменно держатся и ходят от малейшего дуновения ветра!

Кужовник_Антон

Всем привет!
Вчера разговаривали на счет проведения мартовский соревнований в Тучково . все утвердили,.ориентир на 10 марта.
Хотелось с вами обсудить комплекс на этот год.и вообще программу.у кого какие будут пожелания.?предлагайте мы будем учитывать.чтобы нам было комфортнее и интереснее.указываете минусы в организации. Я считаю надо как то разнообразить,если сообщение не в тему ,могу перенести обсуждение в тему тучково .всем заранее спасибо

Наиль
aero_mike:

Сначала тоже клеил все рули на скотч 3М, но потом как-то все рули сажал на уху-пор, отменно держатся и ходят от малейшего дуновения ветра!

Это как?

aero_mike
Наиль:

Это как?

Аккуратно, в месте сгиба рулевой поверхности с основной частью , пальцем промазываешь уху-пор, прямо по стыку. Потом наклеиваешь самый простой скотч и сдираешь его минуты через 1.5-2, главное, чтобы клей не успел просохнуть, как скотч сдерешь уже всё держится, а потом клей еще и застынет и руль ты не отдерешь ничем, при этом он очень свободно ходит, виден только стык, никакого скотча нет. Попробуйте…

casper17

А давайте, ради интереса, попробуем заявиться предварительно по группам (А и С)😉

MorAna

Для тех кто не мог найти Толуол ,нашёл заменитель Ксилол. Попробовал,вроде норма.

crafter

Как раз в тему, а для приклеивания пленки к карбону подойдет?

MorAna

может и пойдёт,но лучше не надо.тогда 3М 777.

crafter
MorAna:

Тормоза.

Вот блин, опередили, только хотел сделать такой киль. На большой Европе подсмотрел.

aero_mike
crafter:

Вот блин, опередили, только хотел сделать такой киль. На большой Европе подсмотрел.

У Бутузова подсмотрел?😃

SergeyFM
MorAna:

Тормоза.

ребята, а такой тормоз на РН возможно реализовать на Футабе 8?