Всё о F3P

OldMan
MorAna:

Подготовка к зальному сезону ,полным ходом.(на одном дыхании)

Ну, может и не на одном дыхании, но сани из сарая уже выкатили.

MorAna

Сани выкатили,видяху в студию!

Orlik-S

Всем Здравствуйте! Пенза - (если все нормально) Зал в Ахунах застолбила на 20 числа марта 2015 года. Приглашаем !

Ланцов_Алексей
OldMan:

Ну, может и не на одном дыхании, но сани из сарая уже выкатили.

Смотрю на твою раскраску и тянет дорисовать , как думаешь если нос докрасить ?

Orlik-S

[IMG]http://forum.rcdesign.ru//counter.yadro.ru/hit;DOLKABARALLNEW?t38.6;r;s1280*800*24;uhttp%3A//forum.rcdesign.ru/f127/thread129147.html%23post5172210;0.04261087412230835[/IMG]

Ланцов_Алексей:

Смотрю на твою раскраску и тянет дорисовать , как думаешь если нос докрасить ?

Привет Лексей! А чем вообще красил? Яркие - сочные оттенки !!! Таких у тебя не было раньше.

OldMan
Ланцов_Алексей:

Смотрю на твою раскраску и тянет дорисовать…

Честно говоря, заколебался я возиться с этой выкраской, ибо одно дело красить на этапе сборки и соооовершенно другое - покраска готового пепелаца. В изначальном эскизе были линии, уходящие с крыльев на нос, по аналогии с тем, как сделан переход с РН на фюз. Пока полетаю так, а там видно будет, хватает такой расцветки или нет. Добавить такие “мелочи” уже большого труда не составит, благо технология более-менее отработана. Кстати, Ц.Т. совершенно не изменился и остался миллиметров на 5 впереди трубы элеронов.

Orlik-S:

Яркие - сочные оттенки !

Лёша правильно ответил, это акрил на водной основе, а краски Valejo и Pebble.

SergeyFM
Ланцов_Алексей:

Смотрю на твою раскраску и тянет дорисовать , как думаешь если нос докрасить ?

подскажите пожалуйста - а что за материал использован для изготовления крыла? визуально вроде какие то трубочки…

SergeyFM

здорово, а я считал что такое крыло , из 3мм трубки, тяжелое будет - думал что то особенное стоит.

MorAna

Это и есть особенные трубки по спец-заказу.Сделано в СПБ.

12 days later
Slavius_ru

Был у меня вчера день рождения и коллеги на работе хотят подарить мне зальник, просят выбрать.
Начал я изучать вопрос… глаза разбегаются!
Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь недорогое (желательно около 2т.р.)… Желательно, чтобы не покупать акумы (у меня есть 2s 500, 3s 500, 2s 1000, 3s 1000).
…могу заказать из Китая (HobbyKing или другие)… можно и БУ, главное чтоб состояние было достойное подарка.
Заранее спасибо… а пок буду потихоньку читать эту тему.

Владимир_Балабардин
Slavius_ru:

Посоветуйте, пожалуйста что-нибудь недорогое (желательно около 2т.р.)

Slavius_ru:

Желательно, чтобы не покупать акумы (у меня есть 2s 500, 3s 500, 2s 1000, 3s 1000).

Это тупик!
При таких условиях не получиться зальника.
Получится что то другое, внешне похожее на зальник.
Нормальный бюджет 10-20 тыр, и аки не более 200 мАч, если пилотажка, и не более 400 если АМ.

Slavius_ru
Владимир_Балабардин:

Это тупик!
При таких условиях не получиться зальника.

Может я не правильно назвал его… мне хочется для медленого 3Д на улице, размах - сантиметров 80… может он не зальник, а паркфлай называется…тя еще не до конца разобрался в вопросе.

OldMan

Медленное 3D на улице, видимо это и есть F3P. 😃
Вячеслав , Вы уж не обижайтесь, но тема совсем о другом.