Всё о F3P

14 days later
o_v

Уважаемые “зальники” Похоже, появилась возможность провести соревнования на Нижегородчине! Точнее в г. Шахунья Нижегородской обл. в ФОКе. Убедительно прошу высказывать свои соображения относительно сроков, желательных расценок на проживание-питание. Думаю, нужен “зазор” до Пензы.
С уважением, Аэр Олег.

Projack

Пару слов о зале будьте добры. Размеры, фото!?

Ланцов_Алексей

Дело хорошее и мы поддержим .
Что-бы полетели все желающие , надо зал не ниже 8 метров , а условия проживания это дело десятое , всякие гостиницы видали .

Владимир_Балабардин
Projack:

Пару слов о зале будьте добры. Размеры, фото!?

Да обычный стандартный ФОК, коих поналепили последнее время!
Вот например видео:

Вот толька как добираться тем, кто без авто!
Прямую электричку из Н.Н. отменили больше года назад!
Разве что искать поезда кировского направления.
Они вроде есть и из Москвы и из Питера, но про остальные города не знаю…
Да и на авто не сахар. От Н.Н. 265 км дороги сомнительного качества.

Хотя что это я? Мне какое дело!
Я же завязал с моделизмом. Надеюсь временно…

o_v
Владимир_Балабардин:

Я же завязал с моделизмом. Надеюсь временно…

Не завязал, а связался, а это…навсегда! А за ролик спасибо! Кстати до Пензы дальше и ездим!!!
Фото и видео про зал прибавим.

Володя_Савельев
o_v:

Точнее в г. Шахунья Нижегородской обл. в ФОКе

Йошкар ОРЛЫ наверное будут только рады, всего то около 200 км.
Зря что ли всю зиму готовились

casper17
Ланцов_Алексей:

Комплекс P-15

Красиво!!! И ЗАЛ впечатляет! В таком можно попробовать слетать и не более тяжелой технике

Prizrak_555

ФОК действительно стандартый! Размеры постараюсь как можно быстрее скинуть, пока занят выборами губернатора области до воскресения включительно. Добираться от Нижнего на электричке её не отменили просто пересадка в Урене (т.е. подождать 15-20 минут) сразу другая подходит а если на 17.15 или около 18 то они ваще прямо да Шахуньи. По проживанию тоже скину варианты. Я думаю что не в гостиннице так ка там номера от 1500 до 3000 . Но и это вопрос решаемый самое главное колличество людей не балагурить не пить вино и девок не водлить найдём приемлимые варианты проживания по питанию тоже нужно смотреть кто как желает кушать есть столовые есть кафе тоже надо договариваться. Жду предложений и конкретики. Информацию я так понимаю буду кидать сюда??? На машине я еду 2-14 если без пробок и с рацией а так 3 спокойно неи спеша дороги хорошие (подлатали) машины есть где ставить с полицией на контроль можно порешать что бы ночью ребята патрульные ГИБДД лишний раз мимо проехали да и баловства у нас вроде бы нет та как ДНД работает! От Йошкар-Ола точнее 209 км.

Ланцов_Алексей

А разве может настоящий моделист ,не балагурить не пить вино и девок не водить ?

OldMan
Prizrak_555:

ФОК действительно стандартый! Размеры постараюсь как можно быстрее скинуть…

Спасибо за информацию!
И ещё, не стесняетесь точек и запятых, а то весь текст, как поток сознания 😃 - тяжело с первого раза воспринимается.

Prizrak_555

www.fok-shahunya.ru/node/1 сайт фока. Размер зала 30м.*50м.*9м. в чистоте 26 на 46 так как сетки защитные висят высота 9м. Есть поезда проходящие с Москвы и Питера!

Ланцов_Алексей:

А разве может настоящий моделист ,не балагурить не пить вино и девок не водить ?

Всё можно, но в разумных пределах. Я же не зря про ДНД написал. Заберут в полицию, а мне краснеть и вытаскивать.

OldMan:

Спасибо за информацию!
И ещё, не стесняетесь точек и запятых, а то весь текст, как поток сознания 😃 - тяжело с первого раза воспринимается.

На счет орфографии, по русскому 3. Поэтому пришлось три высших получать, но видимо так и не научили!

Кстати за ФОК за аренду не платим, только платим за проживание (от 400 рублей) и питание (комплексный обед “до пуза” 250-310 руб.) + только продуктовых магазинов и только в городе 280 и точек общественного питания 10.

ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ ПО ЧЕЛОВЕКАМ !!!

Ланцов_Алексей

Определятся будем когда дадите положение и даты .
В пилотаже обязательно фаишный комплекс .
В досуге аквааэробика
Зал чудесный , ждите 😃

o_v
Ланцов_Алексей:

Определятся будем когда дадите положение и даты .
В пилотаже обязательно фаишный комплекс .
В досуге аквааэробика
Зал чудесный , ждите 😃

По срокам, предлагаем зимние каникулы. Оторваться от пьянок и обеспечить детям Шахуньи увлекательное зрелище. Пилотажный комплекс считаю необходимым определить профессионалам, а гонки проводить по правилам, максимально похожим на F3D! То, что я видел в Пензе, не катит. Но это МОЙ взгляд! А бой…это вообще “развлекалка”, так. что правила демократичнее до нельзя! Всё написанное, так, - для затравки. Плиз, ваши мысли!

Epox

Товарищи! Подскажите пожалуйста где купить не убиваемую модель для небольшого зала (актовый зал)
Цель - набить руку.
Самодельный ЯК 55 быстро разбил…

Epox
Владимир_Балабардин:

Если такой подойдёт:
rcopen.com/forum/f127/topic129147/3962
То спроси у автора поста где такие самолёты надо брать 😃

Думаю, что-бы руку набить нужно что-то по крепче…

o_v
Ланцов_Алексей:

Оно 36 весит 😉
Будет доступно в ноябре .

Скока точно? В деньгах!!!