Всё о F3P

1 month later
OldMan

Подниму тему.
Несколько фотографий с полетов в славном городе Ярославле.

17 days later
Olegss

С Новым Годом!
От лица “неугомонных” братьев-пилотов и конструкторов, выражаю огромную признательность Ланцову Алексею, Морозову Анатолию,Дмитрию Старостову,Руслану Ермолину… и многим другим. Подняли тему и в едином порыве вывели свои конструкции на международный уровень.

1 month later
OldMan

Отвечая на многочисленные вопросы…

Итак, до Чемпионата мира по F3P в Страсбурге (Франция) остаётся менее двух недель и самое время рассказать о команде, о технике и о наших планах. Состав команды:

  1. Ланцов Алексей (тим менеджер)
  2. Медков Евгений
  3. Старостов Дмитрий

Соответственно летим:

Алексей - Виктори 2 со съёмными крыльями.

Евгений - Ране

Я на Колибри

Теперь ближайшие планы:
11 февраля мы принимаем участие в открытом чемпионате Финляндии. По сути будут первые полноценные полеты в составе сборной. Далее мы выдвигаемся в Страсбург, где с 18 по 25 февраля пройдет ЧМ-2017 по F3P. По мере развития событий я буду стараться их освещать.

OldMan
OldMan:

Алексей - Виктори 2 со съёмными крыльями.

Уточнение. Правильно VICTORY-1SL.

Ланцов_Алексей

По съемным крыльям .
Всего добавляется 6 деталей , два винта дюралевых м6х1.4 и четыре тяги от вертолёта.
Чемодан под модель , теперь проходит под заветные 180 в трех измерениях

OldMan

Новости с полей…
Пока минимум фото и только факты, расширенные подробности и полноценные фото позже.
Состав участников, летящих комплекс FAI и распределение в турах:

Судьи:

  1. Esa Eirola
  2. Errko Savairo
  3. Pekka Jaaskelainen
  4. Igor Shilov
  5. Ignas Matulevicius

На данный момент закончились предварительные туры. Результаты следующие:

Сейчас идёт шоу и показательные полёты аэромузыкалки. Впереди финал. Три тура. Летят первые шесть финалистов.

7 days later
OldMan

Итак мы в Страсбурге.
Сразу же с корабля на бал, не успели пройти регистрацию, как дали четырех минутные окна для подлетов. Мы отлетали без сбоев. Это первые пристрелки, поэтому пока задача грамотно “положить” комплекс в зал. Зал большой по площади, но высота минимальна для предварительного комплекса и почти в притирку для финала.

Завтра процессинг (сертификация) моделей. Потом у каждого пилота по два полета по 4 минуты. Летим по очереди командами. К слову, настройка фейл-сейва обязательна, думаю и нам не грех перенять такой подход.

Трансляция в интернете идет. Наше окно завтра 14.27 - 14.51. По МСК это еще +2.

casper17
OldMan:

Трансляция в интернете идет

А ссыль можно?

OldMan

Сертификацию прошли. О об этом подробно чуть позже, так как с одной стороны мы лидируем все технологии, а с другой - у нас нет такого класса как F3P…

Памятное фото сборной перед церемонией открытия

ЯиК-54

Донатас у себя написал, что у них самый легкий самолет ?

shpak
OldMan:

Памятное фото сборной перед церемонией открытия

Команда выглядит на все 100%.А самолеты на 200%.Еще надо слетать как на удавшейся тренировке.Мы вас и так уважаем,а за хороший результат еще и отметим в тесном кругу.Я думаю что город Пенза для этого подойдет.УДАЧИ желаю и УСПЕХОВ.А победа придет.Пусть даже не в этот раз.