Як55 от Fancy Foam

mmm99

Вот “Американский” вариант с моими доработками (липовая рейка 3х10 мм в крыле, нос из бальзы 2 мм материал теплон 5 мм (ну падаю я бывает в зале)) полетный вес 180 гр. В этом же файле и Як 54 с увеличенным крылом и с шайбами. А вообще для перевода в DWG есть програмка “Aide PDF to DXF Converter” ей и делал.

crafter

Мне бы версию vitus77, pdf то моя rhino открывает, а вот корел отказывается, а pdf гонит тока первую страницу.

jekoff
mmm99:

Перевел.

Что-то не скачивается, выдаёт Not Faund

24 days later
vitus77

Собрал Яка своего производства (так же отдал собирать еще несколько комплектов друзьям) удивительно, но вес получился значительно легче самолета - оригинала от fancyfoam. 124гр, с акк 360, причем особо за весом не гнался, собирал как оригинальный. Похоже депрон в самом деле на треть легче!!! Летает - просто фантастика…

8 days later
15 days later
System

КРуто ) и музыка классная , мне прям нравится ))))))) а вторая моделька это клик ?

что за музыка ) скачать хочу

vitus77

Музыка группы “Иван Купала” альбом “Радио Награ” Второй самолет конечно Клик…

System

ко мне моторчик летит hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…
вот какой под него размах делать ? тяга будет примерно 160 грамм , как по отзовам пишут ) вся начинка 60гр выходит без тушки

а музыку скачал ) мне нравится )

Pasha73

И мой вот самодельный, чумовой аппарат, Действиельно классная весч…

Oleg_Ox
Pasha73:

И мой вот самодельный, чумовой аппарат

я уже со счета сбился твоих яков 😃

vimeo.com/16051144

Pasha73

этот был тяжелый, около 150 гр, а нынешний 125 гр полётный, вместе с лампочками и компенсаторами снизу

Как то недавно, сильно не критикуйте,учуся…на султике, яка тогда не было. Ведущая, моя мама

vitus77

Небольшая доработка позволила не только летать, но и ездить на крыле:

Pasha73

А где остальные фото можно глянуть? Спасибо, классно сегодня провели время. Я получил много удовольствия

vitus77
Pasha73:

А где остальные фото можно глянуть? Спасибо, классно сегодня провели время. Я получил много удовольствия

Прости, прости… Фотки выложил в ветке " Раменская Пойма"… дублирую… ФОТО: picasaweb.google.com/vitus7777/20112010?feat=direc…
Полетали знатно, будет возможность, приезжай еще!

Projack

Сегодня собрал свой новый Як55. AeroDepron AXI 2203/46 CC09 JR188/185 Rhino 360mah. Вес 119гр. Спасибо Паше73 за помощь в сборке и покраску и Славику(niksoon) за нарезку. А также участникам этой темы за чертежи.

Uploaded with http://ImageShack.us

OldMan
Oleg_Ox:

я уже со счета сбился

😃 напомнило Ерашал и “тренировки по бразильской системе” перед витриной магазина…