Сезон 2013-2014 года. Модели. Правила. Комплексы. Всероссийские соревнования в Пензе.

mmm99

Это Нижний Новгород: я правильно понял, что в день прибытия и отъезда питания нет? Во сколько ужин и завтрак? Плавки брать (в бассейн нас пустят)?

Orlik-S
mmm99:

Это Нижний Новгород: я правильно понял, что в день прибытия и отъезда питания нет? Во сколько ужин и завтрак?

По прибытию в гостиницу обязательно сходите в столовую и зарегестрируйтесь на месте. Предварительный список будет там.Я с заведующей во вторник переговорю и списки на питание отдам. Предупрежу ее, что вы можете в день приезда придти на ужин.
Вы придете? Время ужина такое же как и всегда. Точно не помню, где то в семь . Уточню - напишу.

mmm99:

Это Нижний Новгород: я правильно понял, что в день прибытия и отъезда питания нет?

Сейчас говорил с Ахунами. Ситуация такая. Заказ питания осуществляется заранее. Ужин с 18-30 до 19-20.
Вы во сколько планируете прибыть?
Просто была такая ситуация, я заказал ужин в день прибытия, а ребята опоздали на него. Потом… - сами знаете…

Завтрак с 9 -00.
Вы сейчас отпишите, кто точно будет в день приезда ужинать, а в день отъезда - завтракать.

Плавки- конечно берите! Без плавок вас наврят-ли пустят 😁. Бассейн будет с 50% скидкой.

mmm99

Сергей, спасибо, понятно. По поводу ужина и завтрака подумаем.

Сергей! Мы подумали и решили. Запиши, пожалуйста, Шушина, Маслова и Помысухина (Нижний Новгород) на ужин 21.03 и завтрак 24.03.

Orlik-S

Не забудьте :

  • документы, мед.страховка.

  • у кого есть мед. книжку, мед справку (особенно для юношей )

  • плавки, купальники для бассейна

  • удлинители, переноски, тройники, зарядники

  • курево, “напитки” - на территории не продаются, пешком - далеко.

  • покушать, перекусить - салатики, консервы (пригодятся)

  • У кого есть возможность - кресла - раскладушки.
    Лучше чем на стульчиках сидеть.

  • Вторую обувь - лучше взять кроссовки летние, в тапочках не удобно!!!

Pioner777

Пашенцев Олег Александрович, Воронеж
Гонка, бой.
Двух местный люкс 21-23 марта
питание 2 чел. 21-23 марта
Автомобиль м777ро36

Sash_Lo

Что-то в списках не вижу Рахима из Балаково. Вроде тоже собирался.

Orlik-S
Sash_Lo:

Что-то в списках не вижу Рахима из Балаково. Вроде тоже собирался.

Из-за работы не смог приехать. Чет срочное у него.

Sash_Lo

Сергей, добавь ещё одного человека в команду Тольятти, Костюхин Василий, на проживание и на питание со всеми. Едет с нами человек поснимать, пофотографировать и поболеть.

mmm99

Сергей! В пятницу тренировка будет? Если да, то во сколько?

Orlik-S
mmm99:

Сергей! В пятницу тренировка будет? Если да, то во сколько?

Я завтра точно скажу. А так с 17-00 до 19-00 будем договариваться

Orlik-S

До открытия соревнований осталось немного времени.
Списки и ваши пожелания поправил и учел.
Вопросы которые зависли:

Игорь Шилов, по приезду прошу “отметится”, написать что и как.

Фотограф из Тольятти- номера четырех местные," пятый лишний" на месте решите в какой номер его определить ( проблем не должно быть).

Группа поддержки из Димитровграда - молчит. Я в список их записал. Так заявку не делают!

Воронеж внес.
питание по вашим всем пожеланиям - поправил.

Если что, звоните 8 905 016 0042.

Всех ждем!

Пропуска на машины на КПП.

IVShilov

Меня Влад Орышич отметил. Автомобиль Volkswagen Caddy T796CB/199, проживание не надо, пропитание (про питание) Влад написал - обеды в субботу и воскресенье.

Projack

Дядьки, продайте мне бойцовку зальную пожалуйста!) Типа крыло. Ну так шоб рулилась хорошо. Хочется крови))

Orlik-S

Всем здравствуйте!
Тренировка в пятницу в 18-00.

Orlik-S

Всем привет!
Вот и осталось до соревнований меньше суток.
Приехали все ребята- спортсмены, которые подали заявки.
Кто хотел, и не приехал - " вы много пропустили"

Ахуны, сосновый лес, чистый воздух, бассейн под открытым небом, спокойная музыка на территории. Питание, проживание, стоянка машин, соревнования - все в одном месте!
Манеж - огромное закрытое помещение!

Общение и неформальная обстановка, добавляет приятные впечатления от такого времяпровождения!
Желаю всем отличных стартов!

Рахим
Projack:

Дядьки, продайте мне бойцовку зальную пожалуйста!) Типа крыло. Ну так шоб рулилась хорошо. Хочется крови))

Жень, да тебе и так дадут, как мне кажется. Но с одной самолетиной будет неинтересно. Или циакрином запастись и винтами 😃

Orlik-S:

Общение и неформальная обстановка, добавляет приятные впечатления от такого времяпровождения!

Серега, не трави душу.
Ну , никак…
у меня как в том анекдоте: “белим, красим” за 700км от дома:)

Projack

Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу! Теперь у меня есть бойцовка из Тольятти. Правда у нее нету нифига руля направления. Я в шоке))

Рахим

ничего страшного;) просто она на отклонения стика по рудеру не реагирует никак но к этому привыкаешь😁
или можно еще к нижегородцам обратиться;)
всем удачных стартов. Рад за всех:)

Projack

Пилотаж отлетали весь за субботу. Три тура детский комплекс и 4 взрослый. Дети слетали гонку полностью, у взрослых завтра финал гонки и бой.
Баженов выступал на моей виктори.

Saiz

Женя, поздравляю! Миф о непобедимости Ланцова развеян😁