inferno superlite

Pasha73

У нас будет грандиозное шоу и я его туда делаю. ОГОНЬ самолет!!! 2метра и всего 700 гр

Olegss

Привет Паша! Рейку усиления в элеваторе я бы сделал цельной, согнув по сгибу паяльником, так значительно прочнее. И прокапав линию сгиба циакрином. Я бы посоветовал все перегибы реек и прутиков усиления делать из цельного угля согнув паяльником и укрепив сгиб циакрином.

Pasha73
Olegss:

Привет Паша! Рейку усиления в элеваторе я бы сделал цельной, согнув по сгибу паяльником, так значительно прочнее. И прокапав линию сгиба циакрином. Я бы посоветовал все перегибы реек и прутиков усиления делать из цельного угля согнув паяльником и укрепив сгиб циакрином.

Привет. А разве это законченный вариант в пол пятого утра)))???. Я выкладываю процесс и это не значит что так будет)) там все будет окей… Я собираю по принципу стрелки

Mailos

Паша, что за епп используете,обычный китайский или чешский? 6мм или толще?Шикарный самолет будет

ЭРЭС

По сравнению с правой верхней птичкой это просто гигант.

ЭРЭС

С таким большим эфемерным аппаратом наверняка будут проблемы с транспортировкой.

Pasha73
ЭРЭС:

С таким большим эфемерным аппаратом наверняка будут проблемы с транспортировкой.

Проблем нет. Он разборный

Mailos

Паша, я всё таки заказал у чехов епп, скоро заказывать карбон, скажите пожалуйста какой диаметр используете на расскосы? и если несложно подробно пока’жите механизм разборки крыльев, да и вообще фото покрупнее=) , очень интересный проект, если на ДВ занесет на двух одновременно бы полетать, начну стройку в конце месяца аналог вашего…Павел, на какой вы электро сет рассчитываете?..Рули на скотч 1/2 дюйма или дюйм?

Pasha73

У меня нет особо времени все в красках писать. Такой самолет это единицы и карбон у меня из того что тесть. От 1 до 2 мм а там дело личное Где и как усиливать

Да скотч блендерм. 2 см

Раскосы 2мм

С таким самолетом не вариант на ДВ

2217/12

Mailos
Pasha73:

У меня нет особо времени все в красках писать. Такой самолет это единицы и карбон у меня из того что тесть. От 1 до 2 мм а там дело личное Где и как усиливать

Со временем понимаю, фотайте пожалуйста больше, если где будет совсем не ясно то спрошу…Стрелок пока не было, посмотрю где вы усилили и уже добавлю где считаю нужным, жестко со временем тоже, не хочу выдумывать велосипед, воспользуюсь случаем подглядеть у мастера.

Pasha73:

Да скотч блендерм. 2 см

Раскосы 2мм

С таким самолетом не вариант на ДВ

2217/12

Да всё возможно, может гастроли с кем то большие будут…

Благодарю за информацию!

Leonov
Mailos:

Собираю понемногу своего моргающего Инферно)

а что за контроллер ?

OldMan
Pasha73:

Продолжаем…

Пашка, а он не сложится? Всё-таки площади и нагрузка очень приличные.
Пробовал в статике “помахать крыльями”? 😃

Pasha73
OldMan:

Пашка, а он не сложится? Всё-таки площади и нагрузка очень приличные.
Пробовал в статике “помахать крыльями”? 😃

Все тыдыщ!!!

Может у кого то и сложится, но не у меня)))

Mailos
Leonov:

а что за контроллер ?

Знакомый в моем городе разработал, тоже моделист…Тут не хочу оффтопить сделал тему по девайсу

Распаял два крыла и рв без одного светодиода, проволка 0,2мм закончилась, завтра с дисковода старого выковорю пару метров…Сижу придумываю куда лампочки лепить…