Йошкар-Ола 2017

Saiz

Похоже соревнования состоятся. Приехали участники из ближнего и дальнего зарубежья. Количество зарегистрировавшихся школьников в двух возрастных группах на данный момент 18 человек. Со взрослыми сложнее, местные спортсмены шифруются и обозначатся наверняка завтра перед открытием.

JIexa21:

Сергей, я может что-упустил, но нигде не вижу адреса спорткомплекса…
Я конечно ваш город немного знаю, но не так хорошо. 😃

Воскресенский проспект, 5. Это не там где было в прошлом году. Подальше, надо мост переехать.

Saiz

Соревнования состоялись! Огромное спасибо всем кто нас поддержал в желании развития класса F3P в Республике Марий Эл. Отдельная благодарность команде Нижнего Новгорода и главному ихнему представителю Олегу Аэру за участие, за отличнейший мастер класс для детей и не только. Большущее спасибо Валерию Скворцову за (как сказали зрители) обалденную демонстрацию полёта пилотажной модели. Наши марийские спортсмены ничего подобного ещё не видели. Большущее спасибо команде города Чебоксары за “выкаченное”(от слова выкатить) шампанское на закрытие. Ура! Надеюсь что Йошка и дальше будет летать в зале.

shpak

Вот и,вернулся из Марий ЭЛ.Огромное спасибо организаторам соревнований.Даже перечислять их не стоит.Они сделали больше чем было обещано.Мы в день заезда потренировались -ОТЛИЧНО(Это не было запланировано).А поздно вечером погуляли по городу и набережной.Впечатлений на всю жизнь.Красота такая,что нет слов.Ребята с азартом выходили на старт.После полетов, пока был подсчет,мы с Камилом начали тренировать АР19.Зал таких размеров,что пилотажников может летать 8 спорцменов одновремено и это только на центральном поле+ двое по бокам за воротами.Высота до потолка запредельная.Можно летать F-3-A .Камил летал так,что это были его лучшие полеты, которые я видел в его исполнение.На следущий год,ОБЯЗАТЕЛЬНО приедем.Очень всем довольны.Доброжелательность персонала выше всех похвал.А сейчас возьму паузу.Устал от дороги,но не от полетов и соревнований.

Saiz

Протокольчики и немножко фоток

shpak

Не хватает одного протокольчика.😛

Saiz

Прошу прощения, не доглядел😍

10 days later