Шахунья - 2019 г. (05 -06 января.)

o_v
Saiz:

Серёга, этот класс у нас как спортивный не культивируется и не практикуется. Вернее соревнования по ним мы проводим, но очень детского уровня. Модельки те которые в зале на дальность пуляют их-же и на продолжительность пользуют. Но если ты привезёшь настоящую модель ,очень будет интересно посмотреть, посчупать и узнать.
ps
ты лучше скажи чего из национальных блюд привезти на закуску: огурцы,помидоры или грибы?

Полностью Вас поддерживаю.
Победитель в “национале” в следующем соревновательном сезоне не должен участвовать в этой группе, а должен лететь в “эксперте”

Тот случай, когда авторитаризм приветствую ПОЛНОСТЬЮ!

Orlik-S
Saiz:

Победитель в “национале” в следующем соревновательном сезоне не должен участвовать в этой группе, а должен лететь в “эксперте”

Николай полетит в Эксперте ( заявились согласно предложению организаторов), ну и гонка и бой. Леонов - летит националь, эксперт только учит. (в Бою тоже летит)

Орлов Сергей - летит ( или пролетает 😃 ) бой и гонку. Буду судить пилотаж т.к. все эти комплексы знаю и имею судейскую категорию.

И Хотелось бы грибов с чесночком и сметанкой ! Огурцов и помидоров у всех полно - не эксклюзив;)😁

Металки привезем - посмотрите.

mmm99

Шушин Максим Александрович - гонка, бой - жить и кушать планирую в Империи.

Baloo

Горбунов Алексей Евгеньевич. Буду биться в бою, и возможно погоняюсь. Ореал обитания- гостиница Империя

ПАН

Пряшников Александр Николаевич: бойка, гон. Проживание, питание - Империя

Saiz
mmm99:

Шушин Максим Александрович - жить и кушать планирую в Империи.

Baloo:

Горбунов Алексей Евгеньевич. обитание- гостиница Империя

ПАН:

Пряшников Александр Николаевич: Проживание, питание - Империя

Олигархи, блин. А мы зато с Орловым в общаге будем грибочки маринованные с картошечкой горячей под холоднинького “йошкиного кота” ВОТ!😛

Baloo
Saiz:

А мы зато с Орловым в общаге будем грибочки маринованные с картошечкой горячей под холоднинького

не искушай

OldMan

Старостов Дмитрий

Пилотаж - АР-19
Гонка

По начинающим. Двумя руками за то, чтобы наконец сказать “гудбай” Националю. Есть замечательный комплекс АА-19. Не сложнее и при этом уже приближает к АР-19.

o_v
OldMan:

Старостов Дмитрий

Пилотаж - АР-19
Гонка

По начинающим. Двумя руками за то, чтобы наконец сказать “гудбай” Националю. Есть замечательный комплекс АА-19. Не сложнее и при этом уже приближает к АР-19.

Блин, забыл! Ведь уже в прошлом году пришли к этому! Мой косяк!! Шахунья №6 - АА-19 для не экспертов!!! Все увидели? и не говорите, что не видели!
04.01 2019 с 18.00 зал, вроде наш.
Для конференции прошу зал кафе “Дуэт”. 20 взлётно-посадочных мест.

ЯиК-54

Лапшин Алексей
Пилотаж - АР-19
Гонка

Возможно показательный как в прошлом году

o_v
ЯиК-54:

Лапшин Алексей
Пилотаж - АР-19
Гонка

Возможно показательный как в прошлом году

Отлично!

Saiz

А положение где-то было, или я совсем уже ничего не вижу?

o_v
Prizrak_555:

Ловите! Хотя уже прикладывал в начале.

Внимание! Расписание стартов, указанное в Положении предварительное! Окончательное “меню” вывесил раньше.

shpak

Скворцовы приезжают 4 января.Орентировочно к обеду.Проживание в общежитие,или в частной квартире-
если будут свободные места.Уезжаем 7 января утром.Питание по обстановке.В качестве судьи.

Orlik-S
OldMan:

“гудбай” Националю. Есть замечательный комплекс АА-19.

Значит летим его, те кто не в Эксперте (Юниоры)

Saiz

А мы активно тренируемся😁

Orlik-S
Saiz:

А мы активно тренируемся

Трех очковые запросто ??? 😁😁😁

shpak

Школьник-Скворцов Сережа-пилотаж АА-19

Saiz
o_v:

Это всё для вас! Ждём!!!

А девушку в каком классе будут разыгрывать? Я предлагаю в самом многонародном😁