Шахунья 2020 (04-06 января)

o_v
Saiz:

Надо-бы участников разделить по возрасту на три группы 8-13; 14-18; 18 и старше. И командный зачет по сумме результата трёх возрастных групп.

Такая градация существует, если соревнования проводятся по линии МинОбра. А здесь - спорт, т.е. Спортсмены (без ограничений возраста) и Юноши(девушки) до 18 лет вкл. А про совместный (юноши+спортсмены) командный зачёт я думаю. Надеюсь в сл. году “надумаю”.

28 days later
Prizrak_555

Всем добрый день. В ветке тишина. Так понимаю все уже определились и на январские праздники будите здесь??? С уважением.

shpak

А в техникуме будет размещение.Я если успею доделать,то приеду.

Saiz

Александр,как там с размещением в общежитии?

Prizrak_555
Saiz:

Александр,как там с размещением в общежитии?

Сколько человек? Дайте инфу точную!

Saiz

Йошкар-Ола, 4 человека. Два взрослых и два несовершеннолетних.

Baloo
Prizrak_555:

Положение готово.

А правила, таки будут, или аналогично? ������

Saiz

Интересно кроме нас(Йошкар-Ола 4 шт.), Алексея(Baloo) и “O.V.” ещё кто-то будет?

Baloo
Saiz:

Интересно кроме нас(Йошкар-Ола 4 шт.), Алексея(Baloo) и “O.V.” ещё кто-то будет?

Серёга, я на соревнования без правил не поеду. Мне как в том году не надо. Если хочешь, за езжай по пути в Красные Баки. Во первых ближе на 150 км, местный ФОК мне тесть предоставит на вечер без проблем, потом шашлыкинг, размещение обеспечу.

Saiz

Лёша, спасибо за приглашение, мне до Шахуньи ближе.

Только вот что-то говорит мне что народу там нынче не будет, все как-то очень активно молчат.

Baloo
Saiz:

Лёша, спасибо за приглашение, мне до Шахуньи ближе.

Только вот что-то говорит мне что народу там нынче не будет, все как-то очень активно молчат.

Если ты через Нижний едешь, то по любому мимо Баков приезжает. Там по времени 15 минут. Имей ввиду. Надо будет заночевать, или
еще какая нужда, я вас всех приму

shpak

Я не успеваю доделать самолёт и ящик.Не приеду.(в этом году).Всех с наступающим Новым ГОДОМ!!!.До встречи в следующем году.

o_v

По моим сведениям готовятся владимирцы (Дайдиев+4 человека), Медков Е. От Нижнего Шушиш М. и моих 3-4 участника. Что касается остальных - тишина.

Герасимов

Ярославль: юноша Колесников Георгий - пилотаж, гонка. Герасимов Алексей - гонка + 2 зрителя. Проживание в гостинице, где будет банкет.

ЯиК-54

Сожалеем, но в этот раз без нас. Удачных полетов. С наступающим Новым Годом!

Barabanov

Уважаемые коллеги! Друзья и единомышленники! Всех Поздравляю с наступившим 2020 годом!Наилучшие пожелания! Если есть возможность, зарегистрируйте, пожалуйста на выступление в гонках юношу от Йошкар-Олы, СТК “Юниор” : Минеев Егор Александрович, д.р. 30.03.2003., тренер: Барабанов Владимир. Приедем для участия в гонках 6-го января.

9 days later
Saiz
DGP:

???

А что не понятно?
Как всегда, всё прошло очень хорошо. Отличная команда организаторов во главе с Олегом Аэром. Очень гостеприимные работники ФОКа, спортсмены ставшие уже друзьями. Всё просто отлично, атмосфера праздника!
ps
Было четыре команды, Н.Новгород, Шахунья и две из Йошкар-Олы. Про распределение мест точно не помню, а вот в гонке первое место заняла Людмила Маклыгина (уделала всех мужиков😁).

o_v

а вот и протоколы!

Всем спасибо! Приятно работать для приятных людей! У кого есть фоты, шлите, а то я немного закрутился и не снимал.
Шахунцы и Йошки ждите посылки!😃