Чемпионат России f3a 2012

PILOTAGNIK

На Чемпионате будет возможность приобрести майку или майку/поло с изображением символики Чемпионата России/Первенство/этап кубка России 2012. Купив майку, останется не только память о мероприятии на ближайший год но и внесёте маленький(но важный) вклад в организацию мероприятия!!!
Стоимость обычной майки 900р, поло 1300р. Если заказать размер до 12 июля, то можно будет точно забрать на ЧР в Ростове. Так как количество маек и размеров будет ограничено.

А так же можно заказать майку и майку/поло с символикой нашей сборной команды F3A 2012. Если заказать до 12 июля, привезу на ЧР в Ростов. Если позже, то отправка почтой(по предоплате).
Стоимость обычной майки 1200р, поло 1600р.

Заявки и вопросы пишите в личку или на электронку m@maslich.ru
8 918 три три три 4521 Слава.

ДАВ
Izverg:

Регистрация на ЧР 2012 завершена. Зарегистрировано 44 человека, www.f3a-russia.ru

Вот это круто! 44 человека! Да когда такое бывало? А светлого времени суток всего- то часов 14 будет.
Надо организовать тпрожекторное освещение, чтобы и ночью можно было соревноваться! 😃

DV
Izverg:

Регистрация на ЧР 2012 завершена. Зарегистрировано 44 человека, www.f3a-russia.ru
всех, кто по каким либо причинам не сможет приехать, прошу проинформировать заранее.

Да-а-а…
Тяжко придется…

Izverg

По многочисленным просьбам предлагаю Вашему вниманию следующую информацию, согласованную с руководителем аэроклуба Доступное Небо Марком Шульманом

  1. Ранний заезд возможен с 18-го числа, тренировки на поле аэроклуба также возможны, по согласованию со сменным руководителем полетов на аэродроме.
    Аэродром действующий, поэтому прошу отнестись с пониманием к режиму и ограничениям.
    С вопросами, связанными с полетами и размещением кемпингов непосредственно на аэродроме обращаться к Гребенко Василию Васильевичу,
    а также, Директору соревнований, Александру Юркевичу. Прошу обратить внимание, что данные лица НЕ ЗАНИМАЮТСЯ вопросами размещения, страховки, уплаты взносов и т.д. Требования этих лиц по организации полетов и распорядку на аэродроме должны безукоризненно выполняться как спортсменами, так и лицами, их сопровождающими дабы избежать неприятных ситуаций и не портить спортивный праздник.
    К тренировкам до начала официальных стартов будут допускаться ТОЛЬКО СПОРТСМЕНЫ из числа зарегистрированных для участия в Чемпионате Страны.
  2. Размещение кемпиногом вблизи поля аэродрома также возможно при соблюдении порядка.
PILOTAGNIK

Фото подсказка кто будет ехать по трассе М-4 Дон со стороны Москвы:

Подъезжая к Ростову на Дону за 12 км видем указатель(см фото), ориентиром впереди будет пешеходный переход над дорогой и за ним стела ИКЕА!
Потом указатель через 300м поворот на Краснодар. Нам надо на Краснодар.

После пешеходного перехода(труба) держимся правого ряда и уходим на Краснодар. Справа видим стелу ИКЕА.

Затем едим по главной на Краснодар, перед рекой Дон расположен пост ГАИ.
Проезжаем мост и пост.

На спуске с моста смотрим указатель поворот на Ольгинскую(7км). Поворачиваем и проезжаем под мост.

Далее смотрим фото/яндекс карты.

DV
ДАВ:

Вот это круто! 44 человека! Да когда такое бывало? А светлого времени суток всего- то часов 14 будет.
Надо организовать тпрожекторное освещение, чтобы и ночью можно было соревноваться! 😃

При таком колличестве народу изменится ли регламент?
Сколько туров Р-13, а сколько финалов?
Если три предвариловки, то, по опыту Лихтенштейна, закончим мы в воскресенье ну очень поздно…😒

Izverg

Дима, я думаю, судейская коллегия решит это на месте, как организатор я могу что-то предложить, конечно. По факту, думаю, будет человек 35, не больше,
но и это очень много. Финалы нужны обязательно, если они заявлены, чтобы не получилось как на RC -Club в этом году. Поэтому, возможно, после двух предварительных третий тур полетят TOP 15, либо резать по две фигуры в предварительных комплексах, либо две бригады судей по 4 человека и лететь без перерыва. У нас приглашенных оценщиков 7. Все дали согласие на приезд. Еще одного, думаю, найдем.

shpak

Самый лучший вариант-ДВЕ бригады судей и не затягивать начало соревнований.Летать отборочные не менее Трех туров.

Izverg

я ошибся, оценщиков приглашенных 6.
Сажать две бригады по 3 человека- значит не отбрасывать ни одну из оценок. Будет очень много недовольных.
В общем, решать будем на месте, ориентируясь на количество зарегистрированных по факту. со своей стороны обещаю сделать все возможное для того чтобы все участники слетали максимальное число туров.

Сергей_Никонов

Судя по карте, полоса ориентирована не строго с запада на восток, а под углом градусов в двадцать…
Наверное, часов до 11-12 утра солнце справа бьет в глаза. Или нет?

rwm

В прошлые выходные летал на этом аэродроме, в 9 утра солнце чуть дальше линии зоны.

DV
Izverg:

я ошибся, оценщиков приглашенных 6.
Сажать две бригады по 3 человека- значит не отбрасывать ни одну из оценок. Будет очень много недовольных.
В общем, решать будем на месте, ориентируясь на количество зарегистрированных по факту. со своей стороны обещаю сделать все возможное для того чтобы все участники слетали максимальное число туров.

И, если можно, заканчивать часов в пять вечера. Лучше начинать рано…
А то вот вчера Кубок Мастеров закончился в 20.00 по местном, так я приехал домой только сегодня в 6.30 утра, а с 9.00 уже сижу глюки на работе подлавливаю. 😒 Знаю, что и пилоты наши приехали так же.😛 Давайте будем ближе к Европе!😁

Izverg

Не не- будем без экстрима. Начинать по-раньше.

DV
Izverg:

Не не- будем без экстрима. Начинать по-раньше.

Вот енто правильно!😃 Главное, ещё бы на бильярд и в бассейн успеть…😃

7 days later
Izverg

Координаты отеля “Тихое озеро” для судей 47.227896,39.895048

Координаты аэродрома “Доступное небо” 47.198829,39.947947

DV
Izverg:

Координаты отеля “Тихое озеро” для судей 47.227896,39.895048

Координаты аэродрома “Доступное небо” 47.198829,39.947947

Спасибо большое.😃

PILOTAGNIK

😃 Добро пожаловать на ЧР 2012 F3A!!! Погодные условия положительные, дождя и града не намечается. Даже ветер на субботу сжалился и будет скромно дуть 1-3м/с.

jurist

Господа, сделайте видеотрансляцию через интернет!

vlad_den

Хотя бы регулярные репортажи и результаты туров!

SpiriS
jurist:

Господа, сделайте видеотрансляцию через интернет!

Или текстовую/фото “почти-онлайн” на форум!

Kanilo

Присоединяюсь к выше сказанному. Очень хочется наблюдать за ходом соревнований.

pavelsolod

Рады видеть соревнования у нас в области=) Постараемся бандой выехать посмотреть!

Makey

Сегодня на поле чемпионата полёты начались в 5:45мск. На полёты большая очередь.
По не проверенным данным зарегистрировалось 39 чел включая юношей. Идёт предстартовая проверка моделей.
Хотелось бы побольше официальной информации.