Комитет F3A нового созыва

shpak

Я не против видеть новых людей желающих работать в комитете.Я голосую за Маслича,пускай попробует внести свою лепту в обшее дело.

13 days later
IVShilov

Планируя продолжать работу в направлении пропаганды и помощи классу F3A, кандидаты в члены Комитета договорились подтвердить к 1-му сентября свои намерения и к этой же дате выдвинуть кандидатуры Председателя Комитета F3A. Может что-то прошло мимо за последнее время, не уследил, пусть товарищи поправят. Со своей стороны и ряда активных участников процесса предлагаю в Председатели кандидатуру Дмитрия Загитова и прошу и.о. секретаря Андрея Даванкова (Андрюха, это я для формализма написал о тебе и.о., ты реальный Секретарь, просто мы еще ведь “кандидаты”) резюмировать развитие ситуации на текущее время.
Дима - из тех спортсменов, которые реализуют задуманное, очень упорный в достижении целей, сам много работает и помогает другим.

ДАВ

Да, на момент 31.08.11 подтвердили свою готовность работать в комитете, а также выдвинули свои кандидатуры в общей сложности 10 человек. Протокол составлен и направлен в Президиум ФАС на рассмотрение и утверждение. Через пару недель опубликуем результаты.
Лично мне предложение Игоря Витальевича про председателя нравится. 3-го числа увижусь с Загитовым в Ольгинской, посмотрю, как он к этому отнесется.

Andrew165

В связи с тем что список кандидатур в комитет известен и они сами себя знают я думаю они могут готовить свои предложения по должности ПРЕДСЕДАТЕЛЯ. Может кто то сам выдвинет свою кандидатуру? Предложения и пожелания членам комитета нужно направлять на почту к Андрею Даванкову до 15 сентября 2011 года.

18 days later
ДАВ

Утвержден состав нового комитета F3a на период 2011-2012 года.
Протокол прилагается.