Кубок RC-CLUB - этап Кубка Мира F3A - 2012 года

орышич

Сергей Леонидович , а во сколько и на сколько нужно быть в пятницу ? Возможно ли после прохождения регистрации и тех.контроля покинуть Тушино ?

SHS
орышич:

Сергей Леонидович , а во сколько и на сколько нужно быть в пятницу ? Возможно ли после прохождения регистрации и тех.контроля покинуть Тушино ?

Регистрацию начнет работу часов в 11 утра, Если не хотите подлетнуть то можно !!!

dENISCA

У меня глюки, или это на самом деле Себа?

synami
dENISCA:

У меня глюки, или это на самом деле Себа?

Да, это он. А почему бы и нет, ведь это “этап Кубка Мира F3A - 2012 года”

dENISCA

Вот это да…!
ПРошу потом выложить запись с его полетом.

ДАВ
dENISCA:

Вот это да…!
ПРошу потом выложить запись с его полетом.

Если только кто-то из зрителей его заснимет, тогда - возможно. Но тогда по справедливости надо бы заснять и Рогового, и Загитова… и др.

Ланцов_Алексей:

Во дела ,в Москве уже метательные трактора - Пятая фотка .😃

Да, пробная версия!😁

aau
ДАВ:

Если только кто-то из зрителей его заснимет, тогда - возможно.

Можем только фото

dENISCA

А еще кто-то есть из других стран?

ДАВ

Денис, не поленитесь, зайдите на сайт, ссылку на который дает устроитель соревнований - SHS. Если Вам и в самом деле интересен пилотаж F3A, то там Вы найдете все ответы на все вопросы. 😃

vlad_den

Есть какая-то информация о сегодняшних результатах предварительных полетов?

Нестеров

Хочу выразить благодарность организаторам за эти соревнования!Все было на достойном уровне!!!Так же спасибо ВСЕМ пилотам за отлично проведенное время,советы,помощь!Ждем следующего года!

ДАВ

Организаторам и инвесторам прошедшего СОБЫТИЯ - огромное спасибо! Кубок RC-Club становится все лучше и лучше! Спасибо!

shpak

Прекрасный праздник.Прекрасная оргонизация.Погода - почти повезло.Всем спасибо.До новых встреч.Еще раз поздравляю победителей и призеров.

mavr

Впервые побывали на этом турнире и на этом поле. О чем ни разу не пожалели. Очень, очень достойный уровень организации и при этом совсем нету официоза и натянутости. Спасибо всем, кто принимал участие в организации, судил и абсолютно всем участникам. Познакомились с очень хорошими людьми, без фиги в кармане - а это почище Капитала Маркса. Будем сильно стараться приезжать в будущем.

Madik

Добрались домой в Астану и сразу же в первую очередь хотим выразить слова благодарности всем участникам этапа Кубка Мира, судейской коллегии, помощникам, организаторам и спонсорам за возможность по участвовать в данном мероприятии, познакомиться с новыми друзьями, набраться опыта. Особую благодарность хочу выразить Сергею Данилову за искреннюю помощь и советы, Андрею Даванкову за отличную погоду, Михаилу Подолич за топливо хоть нас и было мало, но по дымили от души. Огромное Спасибо организаторам соревновании за теплые слова и внимание Сергею Шейгасу и Евгению Фельдману. До новых встреч и большой всем ПРИВЕТ из солнечного Казахстана. Сейчас 35* тепла !!!