Осенние сборы спортсменов и судей F3A

DV
ДАВ:

И на пещеры набирается, и в монастырь. И читатели-почитатели серьезных книжек приедут. 😃 Все ОК. Даже, кажется, погода позволит: pogoda.mail.ru/prognoz/tver/

Тогда всё Ок! И погода, действительно, теплая. Плавки надо не забыть…

орышич:

Просто может выйти так , что в субботу дела важные будут .

Влад, какие дела? Это же АВИАЦИЯ!😜

ДАВ
орышич:

Дядя Андрей , если приеду в воскресенье , там живых увижу после книжек прочитанных ?)) Просто может выйти так , что в субботу дела важные будут .

Прохладные пешеры - лучшее средство лечения полученных из книжек знаний! 😃 Все будут живы и вполне бодры! 😃
Надеюсь, Сашка тоже приедет?
В пещерах сам не бывал, но, думаю, резиновые сапоги взять не помешает.

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Кстати, там есть прекрасный зал, там можно f3p полетать.

Андрей здравствуйте .
Какие размеры зала ?
Может нам действительно устроить сборы и по F3P классу ?

ДАВ

Здравствуйте, Алексей.
Зал обычных размеров, но с высоким потолком. Чистенький и опрятненький. Зальные полеты вполне возможны. Думаю так: пусть Игорь Шилов своим взглядом все сам оценит, он в залах больше смыслит. 😃
А по поводу проведения соревнований - давайте я пререговорю с местным председателем комитета физкультуры и спорта (зал его). Он, поначалу был не против, уже об этом речь заходила. Если есть желание провести сборы именно там и тоже в субботу - воскресенье - я только ЗА! Все возможное сделаем!

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Если есть желание провести сборы именно там и тоже в субботу - воскресенье

Да , но есть два вопроса .
1 . Какой зал ?
2 . Кто поедет ?

ДАВ
Ланцов_Алексей:

1 . Какой зал ?

Зал такой, как в школах, только потолки повыше.
А кто поедет из F3P-шников - не знаю. Пока никто не заявлялся.

Pasha73

Я тут

И поехал бы с Вами , но работаю.

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Зал такой, как в школах

Школьные как правило очень маленькие .
Для комплекса надо порядка 40х20х9 .

ДАВ

Ну пусть Игорь Шилов оценит и скажет. 😃

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Ну пусть Игорь Шилов оценит и скажет.

Да имело смысл собраться именно сейчас , впереди сезон , Европа , Мир
(не для нас , правда ).

Projack

А Игорь в этом зале разве был уже?

ДАВ

Нет, но в субботу будет. Женя, ты тоже давай приезжай.

Pasha73:

И поехал бы с Вами , но работаю.

Бросай уже. Работать. 😃

Phoenix32

Эх приехал бы с радостью в родные края 😃 Но увы, никак 😦

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Если есть желание провести сборы именно там и тоже в субботу - воскресенье - я только ЗА! Все возможное сделаем!

Желание побороло все непонятности , билеты на прямой паровоз до Стариц куплены .
Везу зальную пилотажку , банок много , всем желающим полетать ,хватит .
Прошу так-же записать на все мероприятия .
Вопрос , куда все селимся ? буду рано утром в субботу , в 5:33 , надо забронироваться .

Projack

Ввиду раннего заезда есть шанс успеть на завтрак в гостиницу)

ДАВ

Алексей!
Станция Старица - это не горд Старица. Надо будет взять такси. До города от станции - 11км. Гостиница называется “Волна”, её там все знают. 😃
Таксиситы обычно возле вокзала тусуются, а в городе - как раз возле гостиницы.

Projack:

Ввиду раннего заезда есть шанс успеть на завтрак в гостиницу)

Надеюсь, завтракать будешь не один?😃

Termik

Станция Старица довольно маленький населенный пункт…сомневаюсь,что там можно будет увидеть такси,хотя может и повезет.
Алексей,запишите на всякий случай тел. Старицкого такси 89108358807,возможно пригодится.

ДАВ:

“Волна”

Андрей,гостинница “Волга”.С другой стороны она там одна,мимо не проедешь))).

Ланцов_Алексей
ДАВ:

Гостиница называется “Волна”, её там все знают.

ДА ,всё-таки Волга .
В городе Старице имеется только одна гостиница «Волга». Адрес: Тверская обл., г. Старица, ул. Володарского, д. 11. Телефоны: 8-48263-2-16-36, 8-48263-2-13-87, 8-48263-2-14-58.
До встречи в буфете )))

ДАВ

Правильно, “Волга”. ОЧЕПЯТОЧКА вышла! 😃

Fedia

Жаль не попаду на этот праздник жизни всё в ремонте. Удачи всем и чтоб количество взлётов совпадало с количеством посадок!

Pasha73

Пытался вырватся, ну ни как, работа, мать ее((( оч.жалею, что не получается.

collapse
ДАВ:

В пещерах сам не бывал, но, думаю, резиновые сапоги взять не помешает.

Андрей, привет!
Был я в старицких пещерах. Сапоги не стоит - там местами надо пролезать ползком в очень узкие щели, будут мешать. Лучше ботинки или кроссовки - внутри довольно сухо. Из экиперовки - хорошо облегающую одежду, которую не жалко испачкать, и велосипедный шлем на голову (удобнее чем стоительная каска). Экстрима особо нет. Если только психологический, кто не любит метров сто известняка над головой 😉

Такси там найти не проблема, т.к. другой работы, кроме такси и “сталкерства” у населения нет…

Хорошй поездки! Я вам немного завидую - люблю по маленьким старинным городкам ошиваться 😉

pakhomov4
Ланцов_Алексей:

До встречи в буфете )))

Возможно подойдёт некто Сакулин, Бориска… Из местных… Приветик от ПахомчеГа передавайте!

ДАВ

Погода здесь прекрасная. Полетали с Марком Злобиным (первый прибывший). Зал на субботу заказан, в монастырь в субботу в 17-00, в пещеры в воскресенье в 11-00.
Шлемы, говорят, в те пещеры, куда пойдем, не потребуются.
Сакулину привет передам! 😃

Filip
ДАВ:

Погода здесь прекрасная. Полетали с Марком Злобиным (первый прибывший). Зал на субботу заказан, в монастырь в субботу в 17-00, в пещеры в воскресенье в 11-00.
Шлемы, говорят, в те пещеры, куда пойдем, не потребуются.
Сакулину привет передам! 😃

ДАВ:

Сакулину привет передам!

Он сам постоянно просматривает тему.