Осенние сборы спортсменов и судей F3A

xacker

Ребята, всем спасибо! Было здорово!!!😃

DV
collapse:

Был я в старицких пещерах. Сапоги не стоит - там местами надо пролезать ползком в очень узкие щели, будут мешать. Лучше ботинки или кроссовки - внутри довольно сухо.

Да уж, сухо… Давно я трезвый добровольно в лужах не валялся…
😁
Мы с супругой добрались. Огромное спасибо организаторам!!! Надо обязательно проводить такие встречи! Они очень сближают (особенно под беленькую). Оказывается, меня пригласили, чтобы пилотам шашлыки жарить… Они летали, а я все их кормил! И ни слова о судействе! Представляете, что будет на ЧР 2013? Я думаю, самолеты им будут Себа с г-ном М. Рамелем выносить…😒
Андрей! Спасибо большое тебе и твоим коллегам! Очаровал город, новые знакомства и само общение! Я теперь знаю, где боулинг, кафе Березка, гостиница Волга. А какие барышни на дискотеку ночью стали собираться…😃 жаль, не удалось никого уговорить со мной сходить. 😢
А экскурсии просто супер! Надеюсь, некоторые товарищи фотки выложат…
И еще очень интересует судьба колбасы, которую лучший зальный пилот России г-н А. Ланцов три раза в пещерах терял!
Еще раз, спасибо!!!😃😃😃

ДАВ

Спасибо всем, кто приехал и кто провел эти дни в Старице за поддержку начинания и теплую дружескую атмосферу.
Буду потихоньку выкладывать фотоотчет о мероприятии.
Вот первый отчет о полетах:
picasaweb.google.com/110713194611066495178/F3A02?a…
Надеюсь, в следующий раз тверских пилотов приедет больше.

А вот наш поход в монатырь:
picasaweb.google.com/…/ikldjI03?authkey=Gv1sRgCPWS…

flykoss

Андрей, огромное спасибо за тёплый приём.

ДАВ

Костя, жаль что Вы не смогли приехать на второй день.
В следующий раз организуем занятия и тренировки. Будет интересно всем. 😃
Удачи Вам в полетах, они у Вас красивые. Точно говорю. 😃

Pasha73

В следующий раз за недельки 2 бы узнать о мероприятии, чтоб выходные взять…

Termik
ДАВ:

Надеюсь, в следующий раз тверских пилотов приедет больше.

Приедем,никуда не денемся)))
У меня получилось посетить Старицу только в субботу в 3 часа ночи,приезжали в Атлантиду в боулинг часик поиграть.
Раньше к сожалению не смог,осенние огородные деревенские мероприятия,а так хотелось,погодка просто супер была!
В воскресенье встретил Бориса Сакулина,он вкратце рассказал о прошедшем мероприятии…

ДАВ
Termik:

в 3 часа ночи,приезжали в Атлантиду в боулинг часик поиграть.

😃 Выходит, всего-то на часок разминулись! 😃

Termik

Выходит так…)))😃
Нас такси подвело,хотели конечно раньше приехать…До кучи еще и Атлантида в 4 часа закрылась.😌

ДАВ:

В следующий раз организуем занятия и тренировки. Будет интересно всем.

Андрей,а примерно на когда планируется сие мероприятие?
Было бы очень полезно перенять опыт у мастеров пилотажа!😉

ДАВ

Ну, пока не знаю, когда именно. Тут ведь много факторов должно сойтись воедино. Ведь может же так получиться: народ скажет “Давай”, а я отвечу “Есть!” 😃 Вот тогда и сообщу всем. 😃

IVShilov

А пещерных людей фотографии не сохранились? Ведь наверняка даже среди тех, кто был в недрах земли, находились поклонники авиамоделизма

ДАВ

Вернусь из Старицы - выложу. 😃