чемпионат россии f3a – 2013, первенство россии среди юниоров f3a -2013

Phoenix32

ахах 😃 Кому я нужен 😃 Я даже в планах имел провезти самолет в поезде, но там правила… по сумме трёх измерений не больше 180см, а у меня длина 180 только 😃

Тверская область вообще Родина моя 😃 Поэтому желание сьездить огромное. Так даже думаю как зритель хотябы, или помощником Алексея Лебедева.

Нестеров
Phoenix32:

Я даже в планах имел провезти самолет в поезде, но там правила… по сумме трёх измерений не больше 180см, а у меня длина 180 только

А разве нельзя провезти его в ящике и сдать как груз?

Phoenix32

Неееее 😃 Почта России, которая этим занимается, полюбому накосячит. Да и не факт, что в этом составе будет вагон, куда сдается груз.
Да и кто будет встречать меня с ящиком 😃

Нестеров

Еще есть вариант автобусом до Москвы, а тут добровольцы точно найдутся!!!

Phoenix32

Как думаешь, возможно его в автобус в багажное отделение положить?

ДАВ

C 29-го апреля по 5-е мая приглашаю полетать в Старице. А-ля весенние сборы.

Нестеров
Phoenix32:

Как думаешь, возможно его в автобус в багажное отделение положить?

Вполне=)

Andrew165

Зная габарит ящика у Автобусников можно все узнать зарание.

Phoenix32

Как считаете, ничего страшного в том, что придется снимать стабилизатор и киль с него? 😃

Андрей, хотелось бы увидеть Ваш ящик от Ангела…

Нестеров
Phoenix32:

Как считаете, ничего страшного в том, что придется снимать стабилизатор и киль с него?

УХ ТЫ!!!а как киль снимается???Может быть РП?
Если делать ящик для самолета, чтобы не снимать стабилизатор, то он получится мега широкий и мега тяжелый!!!B-)B-)😎

shpak

У меня ящик не тяжолый,но обьемный.Я не снимаю винт и стабилизатор.Да, еще труба крыла тоже остаеться на модели.Завтра специально взвешу яшик.(пустой).Модель меньше 5кг.

shpak

Как и обещал,завесил яшик.Он у меня из пенопласта.Размер в виде сверху 900х700х2000мм Высота 530мм.Вес 7650+5000гр модель.Да забыл ,шасси я тоже не снимаю.Этим регламентируеться высота и ширина по переднему размеру-700мм.

IVShilov

Валера, ты еще забыл написать, что у тебя у ящика еще 4 колеса снизу, мотор и руль. Скорость передвижения ящика регламентируется ПДД.

Phoenix32
shpak:

Размер в виде сверху 900х700х2000мм Высота 530мм

Это круто 😁 Зачем нам инженерная графика 😁

На виде сверху мы можем увидеть только длину и ширину, а у Вас длина, ширина, высота, и еще одна высота в 530мм 😁 интересно

shpak

Слава ,размеры написаны правильно.Ширина яшика по краям разная,а длинаи высота-это другие размеры.

Phoenix32

Просто так указываются длина, ширина и высота предмета.

shpak

Если больше не очем поговорить,то можно и так.Без обид.Не засоряй тему.Все.

Phoenix32
shpak:

Если больше не очем поговорить

Помоему разговор о ящике для самолёта, в теме ЧР 2013 Вы начали 😦

Ушёл…

1 month later
ДАВ

Уважаемые спортсмены, напоминаю: регистрация заканчивается 15 июня! Не испытывайте судьбу и собственную память, регистрируйтесь! 😃

ДАВ

Для тех, кому не нравится гостиница “Волга” и для тех, кому в “Волге” места не досталось. 😃
База отдыха “Мария” на 55 км шоссе Тверь-Старица неподалеку от деревни Улитино.
Уютный дом в сосновом бору почти на самом берегу Волги. Имеются 2 номера “люкс” и 4 штуки 2-х местных номеров. Помещения посмотрел, проверил, ну очень приличненько, рекомендую. 😃
Имеются эконом-места, но их не осматривал.
Телефон +7-(906)-653-73-96 Мария, Иван
Раценочки:
Люкс - 1900 руб/сут
Стандарт - 1400 руб/сут
Эконом - 400 руб/сут
Как найти гостиницу?
Движемся в сторону Старицы от Твери, через 300 метров после указателя 55 км ищем глазами придорожный стенд с перечислением :“гостиница, рыбалка, охота, купание…”. Это и есть искомый ориентир, возле него сворачиваем направо и через 100 метров попадаем на территорию базы. Всё, приехали, глушим мотор и идём в администрацию.

ДАВ

Тем, кто любит жить в палатке:
На аэродроме, думаю, будет некомфортно, т.к. ведутся грунтовые работы. Место для палаток есть, но сами решайте, надо ли оно вам? Договорился с хозяевами базы, там можно палатки поставить почти у самой Волги, но это от аэродрома километрах в трёх…
На базе “Мария” в эконом-классе вполне достойно можно жить. С электричеством, водой и пр…

Andrew165

Информация для участников соревнований!!! : просьба ко всем участникам Чемпионата и Первенства России у кого есть обязательно возьмите с собой документы подтверждающие присвоенные разряды и звания. При регистрации будут спрашивать наличие разрядов и званий. Это необходимо для присвоения разрядов и званий по результату проведенного Чемпионата и Первенства.

Француз
ДАВ:

ВКЛЮЧИЛАСЬ СТРАНИЦА РЕГИСТРАЦИИ ПИЛОТОВ:
f3a-russia.ru/championat2013
Благодарю Вячеслава Маслича за помощь в ее создании.

Вчера заполнил анкету, а в списке до сих пор нет.

Француз
ДАВ:

Уважаемые спортсмены, напоминаю: регистрация заканчивается 15 июня! Не испытывайте судьбу и собственную память, регистрируйтесь! 😃

Андрей, я заполнил анкету регистрации, но в списке меня нет до сих пор.

Phoenix32

Там просто подтверждают вручную, вот и всё.