"МАП" 2013г. - F 3A

орышич

Да , когда стоишь просто рядом с такими дядьками рядом - уже гордость внутренняя переполняет !!!

ДАВ

Влад! Выговор тебе. Ну почему не оповестил о таком событии заранее? И всем остальным, кто в теме -тоже выговор. Давайте впредь сообщать здесь на форуме о дате и времени.
Вот лично я поехал бы посмотреть, не говоря про полетать хотя б на пенолете. И таких, как я, много!

Grif
ДАВ:

Влад! Выговор тебе. Ну почему не оповестил о таком событии заранее? И всем остальным, кто в теме -тоже выговор. Давайте впредь сообщать здесь на форуме о дате и времени.
Вот лично я поехал бы посмотреть, не говоря про полетать хотя б на пенолете. И таких, как я, много!

ЕКП Вам в помощь, там загодя все даты…

Grif
ДедЮз:

Если Купить Партер?

В России, Единый Календарный План Росспорта …)

орышич
ДАВ:

Влад! Выговор тебе. Ну почему не оповестил о таком событии заранее? И всем остальным, кто в теме -тоже выговор. Давайте впредь сообщать здесь на форуме о дате и времени.

Я бы с радостью , но МАП есть МАП , реально время и дату проведения со скандалом по факту прибытия на поля сами мы выпрашивали у руководства , в следующем году я назначен ответственным за проведение F3A стартов на МАПе , так что будет все ок , с разметкой , вешками и судьями , ну хотелось бы и участников , а то загнется все .