Чемпионат Москвы 2014- Этап Кубка России

орышич

17 мая 2014 года пройдут соревнования в дисциплине F3A по комплексу Р-15 и возможно по упрощенному комплексу для новичков . Место проведения : Московская область , Мытищинский район , аэродром Ульянково .Просьба всем желающим предварительно зарегистрироваться здесь . При себе иметь квитанцию об оплате членского взноса ФАСР , лицензию с маркой и хорошее настроение !
Предварительный список судейской коллегии :
Директор соревнований : Антюхов
Секретарь соревнований : Шилова
Судьи оценщики : Яблоков , Глоткин , Нестеров , Нефедов .

Всем заранее спасибо . На все вопросы ответим позже .

орышич
SHS:

А мне можно???

Конечно же, Сергей Леонидович

shpak

Я буду обязательно.Пока еще не полетал,но все равно наберу форму.

Француз

Валентинов Олег Р -15 Казань
Китаев Евгений Р -15 Казань

орышич

Итак !
На сегодня зарегистрированы :
-Воробьев
-Даванков
-Курдюков
-Алехин
-Шилов
-Ребенок
-Проскурня
-Прокофьев
-Валентинов
-Китаев
-Скворцов - ?? по самочувствию , всегда рады и ждем Вас .

Пока все в Р-15 , неужели нет никого , кто хочет отлетать в новичках ? Смелее , комплекс для новичков можно предложить самим .
Активнее друзья , до соревнований уже меньше месяца !!!
-

IVShilov

В соответствии с “Положением о Кубке F3A 2014” www.fasr.ru/PageCom.aspx?ID=4349 в состав судейской бригады должен входить хотя бы один представитель жюри Кубка России. Кто подскажет, как узнать, кто входит в состав жюри Кубка России, чтобы иметь возможность пригласить представителя на Чемпионат Москвы?

Комплекс для новичков наверно должен быть А-14, Правила по сноске выше.

орышич

-Воробьев
-Даванков
-Курдюков
-Алехин
-Шилов
-Ребенок
-Проскурня
-Прокофьев
-Валентинов
-Китаев
-Скворцов - ?? по самочувствию , всегда рады и ждем Вас
-Соловьев Сергей
-Рыбаков Роман
-Князев Евгений
-Михрин Александр
-Ким Сергей

Это пока все , кто зарегистрировался в соревнованиях .

shpak

Кто будет ночевать в поле с пятницы на субботу?Я приезжаю в пятницу с утра.

shpak

Вячеслав, отпишись пожалуста-БУДУТ соревнования 17мая?(в Ульянково),а то что-то все тихо.Проехать 320км и уехать не полетав не хочеться.

орышич
shpak:

Вячеслав, отпишись пожалуста-БУДУТ соревнования 17мая?

Конечно будут ! начало старта в 9:00 . При себе иметь квитанцию об оплате членского взноса ФАСР , у кого нет - можно будет заплатить на месте .
Стартовый взнос - 1500 руб. ( для спортсменов старше 18 лет ) , 500 руб. ( для спортсменов младше 18 лет )

Француз

Китаев - снимает свою заявку на участие, в связи с мероприятием по основному месту работы.

орышич
Француз:

Китаев - снимает свою заявку на участие, в связи с мероприятием по основному месту работы

Очень жаль