ЧР ЭКР ПР F3A 2016 г, г. Старица

DV
ДАВ:

Положение о Первенстве России 2015 года (ЕКП № 10398)

А Первенство для спортсменов до 18-ти лет, т.е. юношей? Я что-то это нигде в Положении не вычитал… Я слепой?

Mishel

Андрей, а можно сделать положение на бумаге - с печатью организатора, чтобы было что предъявить в наш спорткомитет?
И у тебя ошибка - указаны комплексы Р15 и F15 вместо Р17 и F17.

dimonp
Mishel:

И у тебя ошибка - указаны комплексы Р15 и F15 вместо Р17 и F17.

… да и 2015 год мы уже успешно пережили.

КЕА
ДАВ:

Все подлеты на время проведения соревнований, а именно, начиная с 07:30 часов 01августа и до конца соревнований ЗАПРЕЩЕНЫ – в противном случае - ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ.

Здесь наверное ошибка закралась насчёт 01 августа? Вес моделей точно будет проверяться? Можно еще раз внимательнее просмотреть Положение и внести необходимые исправления?

IVShilov

Насчет “подлеты запрещены” - предлагаю этот момент убрать. Ведь правда ни на одних соревнованиях, где бы в них не участвовал, никто подлеты не запрещает. У РС-Клуба - особый статус, где организатор принимает такое решение.
Даже на ЧЕ и ЧМ все летают в любое время на тренировочных площадках, а уж на Этапах Кубка мира в утренние часы подлетывают везде. Зачем вводить такое ограничение там, где в нашем спорте (хобби) каждый полет является не только шажком к совершенствованию, но и доставляет удовольствие. Кто не хочет, и так подлетывать не будет. У меня перед соревнованиями нет цели лететь комплекс, а вот проверить триммировку модели с моим Граупнером и “пощупать” ветер - почему нет. если не в лом пораньше приехать на поле? Проедлагаю подлеты разрешить. Однозначно.

КЕА

В любом виде спорта выступление без разминки, приводит к плачевным результатам. Лично я не могу без разминки, так устроен, что готов к нормальным полётам только после 2-3 подлётов. Поддерживаю предложение Шилова.

ДАВ

Поправки:

  1. Вместо Р-15 и F-15 следует читать P-17 и F-17
  2. Про первое августа - недоглядел, исправлю на дату соревнований
  3. На соревновательном поле подлеты запрещены. Но есть ВПП асфальтобетонная, там - сколько хотите.
Mishel:

Андрей, а можно сделать положение на бумаге - с печатью организатора, чтобы было что предъявить в наш спорткомитет?
И у тебя ошибка - указаны комплексы Р15 и F15 вместо Р17 и F17.

В среду выложу на бумаге и с печатью. Могу на почту прислать. Как удобней?

SHS
ДАВ:

Поправки:

  1. Вместо Р-15 и F-15 следует читать P-17 и F-17
  2. Про первое августа - недоглядел, исправлю на дату соревнований
  3. На соревновательном поле подлеты запрещены. Но есть ВПП асфальтобетонная, там - сколько хотите.

Сообщение от Mishel
Андрей, а можно сделать положение на бумаге - с печатью организатора, чтобы было что предъявить в наш спорткомитет?
И у тебя ошибка - указаны комплексы Р15 и F15 вместо Р17 и F17.
В среду выложу на бумаге и с печатью. Могу на почту прислать. Как удобней?

Все это конечно хорошо НО однако вопрос по участникам - сколько взрослых и сколько юношей??? Как то не солидно Чемпионат России без регистрации участников ! Можно как то поправить ситуацию все таки с регистрацией к примеру на сайте f3a-russia.ru/sorevnovaniya/?entry=177 !! Или будет всего три пилота которые зарегистрированы ???

Mishel

Андрей, выкладывай прямо здесь - может, еще кому понадобится.
И запиши меня в список спортсменов-участников: Проскурня Михаил, г. Владимир

ДАВ
Mishel:

Андрей, выкладывай прямо здесь - может, еще кому понадобится.
И запиши меня в список спортсменов-участников: Проскурня Михаил, г. Владимир

ОК

dimonp

В список закралась ошибочка - Рыбаков Роман пока ещё юниор, а не спортсмен.

КЕА
Mishel:

И запиши меня в список спортсменов-участников: Проскурня Михаил, г. Владимир

Меня тоже. Китаев Евгений - г. Казань лиц. 0229RUS

IVShilov
ДАВ:

Поправки:
3. На соревновательном поле подлеты запрещены. Но есть ВПП асфальтобетонная, там - сколько хотите.

Андрей, классно, если на второй полосе можно подлетывать, причем, видимо, в любое удобное время. Это как на ЧМ и ЧЕ - на соревновательном поле - соревнуются, на тренировочном - тренируются. Здорово, если так

B3PbIB_MO3rA

Можно вопрос! А как формируется финал? Сколько участников в него попадает? 30%… 50%?

Mishel
avia_doctor:

Когда официальное положение?

Да, очень ждем официальное положение - скан с печатью.

ДАВ

Завтра все выложу тут. Администрация района подпишет завтра, я сразу все отсканирую.

ДАВ

Достаточно ли этих начальных страниц? Или целиком выкладывать?

Дополнительная информация для тех, кто бережет подвеску автомобиля. Можно доехать так: по Новорижскому шоссе до г. Зубцов, проезжаем Зубцов насквозь, сразу за ним - заправка “Лукойл”, а за ней - поворот на Тверь и С.Петербург. Поворачиваем туда, едем километров 25 до Т-образного перекрестка, на котором поворачиваем направо и едем 23 км до Старицы. Старицу проезжаем насквозь, доезжаем до заправки Роснефть, а там и аэродром видно.
Маршрут получается километров на 30 длинней, но качество дороги неплохое, можно на хорошей скорости ехать, поэтому по времени даже может получиться быстрей.

КЕА
КЕА:

Меня тоже. Китаев Евгений - г. Казань лиц. 0229RUS

Извините, лицензия - RUS 0229A