Чемпионат Южного федерального округа в классе радиоуправляемых моделей самолетов F3A 2018

Yupiter

Доброго вечера.
Соревнования прошли успешно. Погода сопутствовала проведению туров.
Итог:
Спортсмены в комплексе Р-19 практически шли с мизерным разрывом по очкам друг от друга, в результате призовые места распределились в следующем порядке:
Воробьев Илья - I место;
Ребенок Виктор - II место;
Ершов Александр - III место.

В комплексе С-11 борьба за победу шла также энергично, спортсмены, глядя на мастеров, с каждым туром оттачивали мастерство в даже таком простом комплексе. Визуально даже трудно было определить, кто займет второе и третье место. В результате подсчета места распределились в следующем порядке:
Кунашук Анатолий - I место;
Хмелевский Евгений - II место;
Першин Вячеслав - III место;
Райковский Павел - IV место;
Сиротенко Евгений - V место;
Коляда Дмитрий - VI место;
Рычков Василий - VII место;
Ветров Анатолий - VIII место;
Сморчков Денис - IX место.

При общения с опытными спортсменами получен очередной опыт в освоении направления F3A. На сегодняшний день организаторам пришлось разделить выступления на два комплекса, еще недостаточно опыта у Крымских спортсменов, но уже можно отметить большой шаг в перед на примере Кунашука Анатолия, приобретшего настоящий спортивный снаряд, полноразмерную модель F3A. В следующем сезоне надеемся увидеть нашего спортсмена в рядах профессионалов.
Спасибо всем спортсменам за участие в Чемпионате Южного Федерального округа, а также гостям и зрителям.
С уважением оргкомитет.

p.s: у кого есть фото и видео материалы, поделитесь, не стесняйтесь.

Фотоматериал, выложенный нашим товарищем:
rcopen.com/files/5bba2d1e99707300777f98ba

Видео немного:

ДАВ

Вот так вот. Илья сачкует, сачкует, потом раз - и в чемпионы! Илья, совесть имей, давай уже тренируйся по-честному, большие высоты сможешь штурмануть!

Yupiter:

Фотоматериал, выложенный нашим товарищем:
rcopen.com/files/5bba2d1e99707300777f98ba

Увы, только одна фотка открывается.

20 days later
sasha_doctor

Я так полагаю что биплан Optimus Дмитрия Загитова?

Izverg
sasha_doctor:

Я так полагаю что биплан Optimus Дмитрия Загитова?

Нет, это Виктора Рябенка. Я не выступаю с 2014 года.

Makey
sasha_doctor:

Я так полагаю что биплан Optimus Дмитрия Загитова?

Дык на биплане вроде имя владельца просматривается

sasha_doctor

Если честно, то я не уделил должного внимания на борт самолёта с именем владельца. А так Optimus мне нравится, зачетный аппарат!