Соревнования F3A 2020 год

Saiz

В сложившейся обстановке, очень большое значение имеет решение местных властей. 6 августа, мы должны были проводить ЧР по F3D, а три дня назад получили официальное запрещение на проведение мероприятия. Ни каких гарантий что это не произойдет с вашими стартами. Я думаю, что в этом году стоит отдохнуть, а в 21 вроде не выборов, ни изменений главного закона не ожидается значит карантин наверняка не объявят и все будет ровно, как раньше.

rwm

Отдых для спортсменов смертельно опасен, последние могут завязать. Мне нравится больше активная позиция Евгения Китаева- бороться надо до конца. Мы готовимся к соревнованиям и будем участвовать в них, даже если они будут проходить в Клайпеде или Париже, Нижний Новгород тоже не плохо, а с карантином бороться можно и нужно. Удачи, здоровья и хорошего настроения коллегам!

КЕА

Спасибо Виктор. Не смотря ни что, стараюсь летать, дабы не забыть как это происходит. Но откровенно, когда отсутствует мотивация, азарт потихоньку начинает затухать. Раньше 7,8 полетов, а сейчас 3,4. В Москву на соревнования не поеду, а в Клайпеду, Владимир, Н.Новгород доберусь.

Saiz
rwm:

Отдых для спортсменов смертельно опасен, последние могут завязать.

Согласен. Вот поэтому вместо запрещённого ЧРа(F3D) мы у себя проведим неофициальные тренировочные сборы. Но ведь многим нужны не просто полеты, а официальные статусные старты.

КЕА
Saiz:

неофициальные тренировочные сборы

В чём разница? Всё равно встречались, общались.

Saiz

Кому-то надо подтвердить, кому-то повысить или выполнить и получить разряд, а сделать это можно только на официальных стартах.

7 days later
U_L_90

Коллеги, добрый день!

В ходе электронного голосования Комитета F3A принято решение: в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением вируса COVID-19, а также с учётом опроса спортсменов и судей и результатов электронного совещания Министерства спорта Российской Федерации от 28.07.2020 г., отказаться от проведения Чемпионата и Первенства России по авиамодельному спорту в классе F3A в 2020 году.

От себя добавлю: этот год — непростой во всех отношениях, очень надеюсь, что все мы достойно подготовимся к следующему сезону и снова встретимся на полях в добром здравии.

Прикрепляю протокол голосования.

С Уважением, Арсений Курдюков, секретарь Комитета F3A