Соревнования F3A 2020 год

КЕА

Спасибо Виктор. Не смотря ни что, стараюсь летать, дабы не забыть как это происходит. Но откровенно, когда отсутствует мотивация, азарт потихоньку начинает затухать. Раньше 7,8 полетов, а сейчас 3,4. В Москву на соревнования не поеду, а в Клайпеду, Владимир, Н.Новгород доберусь.

Saiz
rwm:

Отдых для спортсменов смертельно опасен, последние могут завязать.

Согласен. Вот поэтому вместо запрещённого ЧРа(F3D) мы у себя проведим неофициальные тренировочные сборы. Но ведь многим нужны не просто полеты, а официальные статусные старты.

КЕА
Saiz:

неофициальные тренировочные сборы

В чём разница? Всё равно встречались, общались.

Saiz

Кому-то надо подтвердить, кому-то повысить или выполнить и получить разряд, а сделать это можно только на официальных стартах.

7 days later
U_L_90

Коллеги, добрый день!

В ходе электронного голосования Комитета F3A принято решение: в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением вируса COVID-19, а также с учётом опроса спортсменов и судей и результатов электронного совещания Министерства спорта Российской Федерации от 28.07.2020 г., отказаться от проведения Чемпионата и Первенства России по авиамодельному спорту в классе F3A в 2020 году.

От себя добавлю: этот год — непростой во всех отношениях, очень надеюсь, что все мы достойно подготовимся к следующему сезону и снова встретимся на полях в добром здравии.

Прикрепляю протокол голосования.

С Уважением, Арсений Курдюков, секретарь Комитета F3A