hydro 1

serj991

Нету там под токой параход.
А про размер, надо было сразу оговаривать.

Мартин_BMG
Sergey87:

Тогда вам сюда: Регуляторы Castle Creations Hydra High Voltage 120
Чисто для того чтобы задуматься над смыслом поговорки: “Скупой платит дважды”.

Извините, я не очень понял какое отношение имеет эта тема к поговорке?

К вопросу где брать моторы NEU. Мотры NEU имет смысл брать не у кастла, а у дилеров кастла, они получаются несколько дешевле (примерно на величину доставки до нас).

Sergey87
Мартин_BMG:

Извините, я не очень понял какое отношение имеет эта тема к поговорке?

Если бы вы не сэкономили тогда на моторе, может и небыло бы двух горелых регулятора, дело конечно ваше.

К вопросу где брать моторы NEU. Мотры NEU имет смысл брать не у кастла, а у дилеров кастла, они получаются несколько дешевле (примерно на величину доставки до нас).

А кто у нас диллер кастла? Громов чтоли?

Для примера, доставка из Москвы в Новосиб:
Нашими курьерскими службами стоит ~500руб.
Автотрейдинг ~400руб.
Почта России ~200руб.

На кастле же напрямую ко мне доставка стоит $23.5, зато без посредников, и лишних головняков. А если ещё учесть накрутку, то возможно и дешевле получится, да и быстрее.

Вообщем кому как нравится. У вас в Москве возможностей больше.

Мартин_BMG

Вы из темы ничего не поняли.

Кастл признал брак в регуляторах. Выслал новых две штуки бесплатно - это факт раз.

Сравните цены на оффшорэлектрикс на моторы NEU с ценами на кастле. (оффшорэлектрикс дилер кастла). Это факт номер два.

При покупке товаров за границей возможности у всех, примерно, одинаковые - скорее всего, это факт три.

Sergey87
Мартин_BMG:

Вы из темы ничего не поняли.

Ну непонял, так непонял. Значит вы всё продолжаете покупать одноразовые двигатели, и платите за это своим временем и нервными клетками, ну вам виднее.

Сравните цены на оффшорэлектрикс на моторы NEU с ценами на кастле. (оффшорэлектрикс дилер кастла). Это факт номер два.

Да, цена действительно ниже, разницы ровно 10баксов, и при этом выбор моторов в 20 раз меньше, а что есть, того половины нет в наличии.
Может конечно и можно заказать у них нужный мотор, но оно мне надо? Проще сразу у кастла и купить.

При покупке товаров за границей возможности у всех, примерно, одинаковые - скорее всего, это факт три.

Не спорю.

9 days later
Мартин_BMG

разница в 10 баксов - это и есть доставка, например.

Наличие. Ни что не мешает заказать мотор у дилера (дилер пишет о том, что можно заказать любой мотор - Contact us for more details) и немного подождать.

Тема была “я хотел встретиться не посредственно на соревнованиях и взять движёк без всяких переплат”.

Значит вы всё продолжаете покупать одноразовые двигатели, и платите за это своим временем и нервными клетками, ну вам виднее.

Ездят и летают фейгайцы нормально … Это не даже не мое мнение. На КВ тоже ездят. Я не агитирую за эти моторы. Но факты имет место.