MONO 1

Vodka_80

Сегодня на свою asura M1 прилепил продольные реданы, при том что вода была очень липкая, время прохождения круга уменьшилось в среднем на секунду… Спасибо тренеру за волшебные “палочки”!!!

pechel00

Красиво ходит !
Создаётся впечатление , что она так сможет и в толпе .
Теперь важно не попасть под горячую руку спортсмена с номером 1064 😛

Strela77

И правда как быстро идёт!!! Поздравляю! А 1064 начал строить новую модель.

sancho
Strela77:

А 1064 начал строить новую модель.

А мы пока что на стареньком потихоньку отпиливаем лишнее-приклеиваем нужное)

Vodka_80:

Спасибо тренеру за волшебные “палочки”!!!

да не за что-настрогал кучку хватит надолго

sancho
Strela77:

А 1064 начал строить новую модель.

Тоже есть новинка-хотя не такая уж и новая-просто интересно как пойдёт.Волнует другое-какие батарейки присматривать чтоб без штанов не остаться.

не_рыжий

А вот я нового строить не буду,я экономить буду.Батарейку куплю одну ,может быть.Чего и Вам желаю.

sancho
не_рыжий:

Батарейку куплю одну ,может быть.Чего и Вам желаю.

Пора уже национальный подкласс вводить-без ограничения веса батарей-специально для тех кому по фиг рейтинги сборы и прочее-кто просто любит гонять,а то точно останутся одни отморозки.Цены на расходники в очередной раз нанесли удар ниже пейджера.

sancho

Все они известны-в хорошем смысле слова)

sancho

Думаю что нет,но уверенно движемся в эту сторону).

sancho

Уходящий год планируем провести на воде-и в этом году льда у нас не намечается как факт.
Немного доработал фурию-добавил продольные реданы-вытащить побольше лодку из воды(днище было лысое),уменьшил размер турфина,установил пластины охлаждения водой средней банки,укорочены провода и посажены везде где возможно на пайку.как едет по прямой очень нравится-буду доводить поворот.

MaslikoFF

вот бы еще фоток прикрепить к опусу…

Vodka_80

Несколько фото охлаждения аккумов…

sancho

Пока сделал так-правильнее через Y разветвитель вход и выход.Будет не хватать переделаю.

ra3aq

Получил под новый год посылочку. Вес - без перегородки. Длина - 660мм

Всех монотеистов - с наступающим!

Vodka_80

Где-то, у тренера, есть что-то похожее…Всех С Наступающим Новым Годом!!! Всего самого наилучшего!!! Ну, и лодки что-бы бежали быстро и вперед!!!