MONO 1

sancho

Есть на чём ехать-у Серёги лодка и так накидывает неплохо-в финале турфин сбил-поэтому мало проехал.На дальней прямой постоянно что-то цеплялось или палка или растяжка-регулярно там нырки были.Не только в моно 1.Передняя кромка винта вся порепана.

sancho

Ну что можно сказать-информация собрана-тараканы выстроились в дружный ряд-потихоньку буду начинать свой проект.Черновой болван будет клеиться из вспененного рекламного пластика-обводы выбрал прямые-минимум изгибов.

pechel00

Лёгким путём хотите пойти , товарищ ?
А выстрогать из мокрой сосны ?
И не забудьте заложить побольше реданов .

sancho

Очень лёгким-реданов не будет-для настройки они на фиг не нужны-где займут нужное положение там и будут жить.Нет конечно можно взять кусок деревяшки пилить точить шпаклевать-вопрос а на фига?Всё прекрасно гнётся из пластин и собирается циакрином.Был только вопрос куда двигаться-в сторону скордообразного корпуса или другого-скорд мне уже не нравится-лодка тихой погоды.В толпе начинает исполнять -на фиг.За основу будет взята Furia-пока что это лучшее что попадало мне в руки и есть потенциал для улучшения результата.

ra3aq

Испытали сегодня меч4 с новым мотором скорпион 2840 и регулятором 110A той же фирмы.

+50г. чувствуется, надо снимать груза с носа.

Что понравилось в регуляторе - вяжется с пистолетной аппаратурой без проблем и пользоваться им можно из коробки. Залит довольно толстым слоем чего-то.

Видео не снимали, дождик моросит все время.

10 days later
sancho

Ну тут замечание такое-за эти деньги был приобретён только корпус -остальное всё собирал сам.По поведению лодки-такой устойчивой и предсказуемой лодки у меня в руках ещё не было.Лодка-El Ninio.На тестовых заездах на Открытом чемпионате Литвы она показала себя выше всяких похвал-единственный недостаток-неподобранный мотор-были проблемы с доездом по тихой воде и малом количестве лодок.

Vodka_80
sancho:

Ну тут замечание такое-за эти деньги был приобретён только корпус

Если-бы не такая цена, думаю у нас в руках он никогда-бы не оказался, а так, действительно, очень интересная лодчёна!!! А кругов в Литве как-то мы маловато накружили, вода очень липкая была, одни недоезды сплошные!!!

Strela77

Собрал свою м1 рейтон. Буду пробовать на сетапе:
ТР 3620 с 3560кв
Винт тр36
3 банки редзонов

pechel00

Очень даже симпатичная получилась моделька .

sancho

Чё тама когда тесты-интересно как поедет-у нас не очень.

Vodka_80

У Димы очень прилично Рэйтон бежит…

Strela77

Лета нету! Не катал ещё… Вот лето придёт тогда и посмотрим. 😉

sancho

участники как на эшафот идут нет задора в лицах).Зажатая лодка(поэтому и не доезжает по тихой воде-лодок то мало)+далеко от буйков=нет результата.Вообще я Михалыч удивляюсь-при твоём финансовом потенциале уже должен быть чемпионом Всея Руси.Много классов тащить не есть хорошо.