MONO 1

sancho
Игорь_K:

Я при выключенном звуке, пересчитал по видео, количество кругов модели № 4. Получилось ,вместе с незачётным проездом под засечкой 27 кругов.

Не хотелось отвечать на этот бред,но отвечу развёрнуто и полно.Не умеете считать- посчитайте ещё раз -как при ручном счёте с ручкой и бумажкой-это первое,второе -читайте правила-вы их я как вижу не знаете-никакая видеозапись,кроме той что ведут официальные организаторы-если такая есть не рассматривается при определении результатов.И последнее-советую оставить попытки уличить меня в жульничестве,неспортивной борьбе или не знаний правил-пупок надорвёте.Вам и таким же как вы доброжелателям я не позволю поставить под сомнение и украсть у меня честно показанный результат.Взрослый мужчина а порой такую херню несёте-стыдно.

Игорь_K:

Получилось ,вместе с незачётным проездом под засечкой 27 кругов.

С математикой проблемы?

Игорь_K:

Где то в секретариате затерялся один лишний круг.

А вот за это можно и ответить-дисциплинарно- за клевету- и попытку дискредитации судейской бригады дисквалификацией на годик например за неспортивное поведение-чтобы думать что нести в эфир.

Игорь_K
sancho:

С математикой проблемы?

Да, наверное плоховато.
А вот здесь-

sancho:

советую оставить попытки уличить меня в жульничестве,неспортивной борьбе или не знаний правил

только мания преследования.

дисквалификацией на годик например.
Что так мало? Лучше пожизненно.

sancho
Игорь_K:

только мания преследования.

Пресекаться любые попытки неоправданного п…жа будут немедленно-на досуге подумайте стоит ли нести откровенную пургу.За сим дальнейшее общение считаю бесполезным и непродуктивным.Да и вот ещё-если вы мужчина а не балабол-неплохо было бы извиниться перед секретариатом при следующей встрече-купить девчонкам бутылочку хорошего мартини и коробочку конфет-ну это вдруг-если смелости хватит.

Игорь_K:

Что так мало? Лучше пожизненно.

Я бы для таких говорунов так и сделал-чтобы знали что можно говорить обоснованно,а что нет-научились бы быстро правилам приличия.Если вы до конца не понимаете что и как было озвучено.

sancho

Смакаревич никогда не нравился.

Archer

Ну и чего здесь обсуждать? Нарушение было объявлено? Нет. На результаты это повлияло? Нет. За пределами соревнований можно и с гурами советоваться и с богом. Это кому как нравится.))) Я много повидал за свою жизнь и поверьте мне что это косяк или даже залёт судьи, но были случаи и хуже и при том на экомастере.

DoctorPD
Игорь_K:

Коварная штука- видеозапись. Я при выключенном звуке, пересчитал по видео, количество кругов модели № 4. Получилось ,вместе с незачётным проездом под засечкой 27 кругов. И в протоколе финала М1, тоже 27 кругов, плюс секунды доезда. Где то в секретариате затерялся один лишний круг.

Мне кажется, что если просто почитать правила, сразу будет понятно от куда взялся этот “лишний” круг.

Кто ни буть знает, где можно почитать действующую версию этих правил??? Дайте ссылочку пожалуйста, желательно в оригинале.

Где можно посмотреть расписание соревнований не только в России но и по миру?😃

sancho
DoctorPD:

Мне кажется, что если просто почитать правила, сразу будет понятно от куда взялся этот “лишний” круг.

Ещё один умник- один ляпнул чушь-другой подхватил нет там никакого лишнего круга-возьмите ручку и бумагу-посчитайте-второй проход под засечкой не учитывался-давайте закончим эту тему.В оригинале-сайт NAVIGA-аглицким владеете?Если нет гугл переводчик в помощь.А вообще - у вас есть федерация-и национальные правила-задайте вопрос.Напомню-тема моно 1,а не правила-есть что по моно 1 -милости просим -нет не засоряйте эфир.

DoctorPD
sancho:

Ещё один умник- один ляпнул чушь-другой подхватил нет там никакого лишнего круга-возьмите ручку и бумагу-посчитайте-второй проход под засечкой не учитывался-давайте закончим эту тему.В оригинале-сайт NAVIGA-аглицким владеете?Если нет гугл переводчик в помощь.А вообще - у вас есть федерация-и национальные правила-задайте вопрос.Напомню-тема моно 1,а не правила-есть что по моно 1 -милости просим -нет не засоряйте эфир.

Если посчитать кругов будет 27- после включения секундомера гонки , а повторное прохождение под засечкой ни кто и не считал.

Когда модели стартуют и правильно проходят под засечкой с включением времени гонки им защитывается первый круг, если фальстарт тогда этот круг просто не считается.

А оштрафовали Вас за то, что Вы после того как влупили буй точно в центр и Вас развернуло с внутренней части круга- поехали против шерсти . Думаю, что на Чемпионате мира Вам быстренько все объяснят после дисквалификации если будете такое творить.

Вместо подросткового огрызания, лучше бы правильно объяснил и ссылку на сайт NAVIGA вставил. К сорока люди уже взрослеют.

rrteam

Осталось тока узнать сколько на засечке секунд стоит на повтор прохода в Моно 1. 😃
На эко и мини обычно 6.
В 13м был прецедент на ЧМ… в мини, но его Гинс разрулил.
А по началу всё было как всегда- и засечка, и ручной совпадают.
Нашли кружок у коллеги 6.2 секунды… в мини.

sancho
DoctorPD:

Думаю, что на Чемпионате мира Вам быстренько все объяснят после дисквалификации если будете такое творить.

Поучите жену щи варить-сами то там были ?Я был и не раз-учить не надо-наслышан про ваши художества на ЧУ -можно не рассказывать как в обратку ездить-без году неделя,а уже в учителя лезете.Напомню для особо одарённых-тема моно 1-корпуса сетапы настройки-есть что рассказать полезного?Нет-тогда до свидания.

DoctorPD:

А оштрафовали Вас за то, что Вы после того как влупили буй точно в центр и Вас развернуло с внутренней части круга- поехали против шерсти

Никаких жёлтых красных и серобурмалиновых нет и рядом.НАВИГА -гугл в помощь-чай не в 18 веке живём.

DoctorPD:

Когда модели стартуют и правильно проходят под засечкой с включением времени гонки им защитывается первый круг, если фальстарт тогда этот круг просто не считается.

Да ну -вот уж спасибо просветили- а я так и думал дураком помру.

rrteam:

Осталось тока узнать сколько на засечке секунд стоит на повтор прохода в Моно 1.

Борисыч-ради интереса посчитал-около 14-если бы судьи проспали-и не сделали пометку было бы 28 и по времени фиг докопаешься.По засечке всё было бы как в аптеке.

rrteam

Мне не лень было, я круги посчитал.
Если никаких штрафов, то чистых 27.
Учитывая минус за проход засечки
Точка.

pechel00

А я уже начал волноваться . Не сделал ли медвежью услугу своему другу ?
Борисыч всё разрулил . Спасибо !

DoctorPD
pechel00:

А я уже начал волноваться . Не сделал ли медвежью услугу своему другу ?
Борисыч всё разрулил . Спасибо !

Да все нормально, просто Ваш друг еще не повзрослел,и вместо того чтобы давать полезную информацию, которая прежде всего вызывает уважение, начал надумывать и раздувать проблемы там, где их вообще не должно быть, даже не понимая, что он просто обижает людей.

Большое спасибо за Ваши видео , мне было очень интересно их смотреть и анализировать, для меня очень важно получить как можно больше информации о том, что мне нравиться.

sancho
pechel00:

А я уже начал волноваться . Не сделал ли медвежью услугу своему другу ?

Михалыч- попытка там у тебя ещё где-то валяется-скинь, а то ведь пропадёт- а там поинтересней было.

DoctorPD:

еще не повзрослел

Макаренко прям)

DoctorPD:

полезную информацию,

Например?Для лентяев и обиженных-в этой теме столько информации- хватит на сто лет вперёд-если лень читать-какие проблемы тогда.Так есть что лично Вам сказать по теме моно 1 ?По Моно 1 от Вас ни одного вопроса не прозвучало- так на кого обижаться то в итоге?Обсуждение правил и прочего в других темах .Или Вы тут так- п…ть?

sancho

Тем временем не зацикливаемся на однообразии-разные корпуса и сетапы-Gozilla Hopf mono 1,мотор “ETTI” B29L70 Brushless Motor (3300KV) винт TP 37 mm.

www.youtube.com/watch?v=_thQkbTi9xE

13 days later
puss5
pechel00:

Нет никаких условий для тренировок :

но сразу проверка корпуса на прочность против конкурентов… 😃

sancho
pechel00:

Нет никаких условий для тренировок

К нам приезжай-условия санаторий.

pechel00
sancho:

К нам приезжай-условия санаторий.

Готовлюсь к Севастополю . Обещали ещё и самогон 😒
А у вас там ( по моим данным ) вообще тепло . Прямо как у нас в Геленджике .