MONO 1

Navix

таки начал переворачиваться 😒 - пришлось подвигать 15грамм по левому борту, чтобы найти нужное место. это как раз те 15 грамм, которые “недоложили” корейцы в мои аккумуляторы 😃 - лучше конечно не свинец возить…

7 days later
goga777

посление штрихи остались…я думаю, вот вал лодки 2 мм, еще на нем надо сделать срез для болта крепления перехода с вала мотора, …не скрутит ли этот вал???
наверное только экспериметально можно получить ответ. Планирую в субботу на воду

rulll

Привет! темпы твои просто поражают! Маладес!😃

лодка должна ходить лучше. нужно настраивать.

goga777

да, мотор КВ надо повысить , однозначно, регуль и мотор еле теплые после 10 мин катаний, спасибо

goga777

Акки А123 3S2P = 10 вольт 4600 мА, регуль хоббивинг 90 ампер, мотор БК 3060 кВ, прямой привод с вала мотора на вал катера. На моторе и регуле водяное охлаждение

rulll
goga777:

35x1.4

фотке

обороты - отдельная тема, кстати их , может быть, вполне достаточно.
Лодка выпрыгивает из воды, дельфинирует. Это нужно настраивать.

goga777

Чуть подробнее можно, что в данном случае можно сделать, спасибо

rulll

нужно видеть лодку. Но уже сейчас нужно смещать ЦТ вперед. Передвинь аккумуляторы.

rulll
goga777:

ляяя, рыбаков НЕНАВИЖУ

Че так ?
Кстати лодка когда перевернулась - поворот был левый. на втором виде идет лучше но поворот правый.

Как по твоему скорость когда больше ?
у меня есть подозрение что когда акку задвинуты в транец - зад лодки прижат к воде , вот она и лучше управляется, но скорость при этом должна быть меньше.

goga777

Честно говоря скорость сильно, так что-бы заметно было, не отличалась
а про рыбаков…да задолбали криками типа ты шо не видиш тут люди рыбу ловят а ты всякой х…ней страдаеш, маты и всякое такое, я конечно ноль внимания, но жена рядом да и дочка маленькая, охота всякая отпадает СУКИ

goga777

соревнования сегодня начались в киеве 😃 красотаа
что сделано

  1. заменен мотор на более легкий и чуть больше KV
  2. разгружен нос от регулятора и силовых проводов
  3. заменен винт на 37
    сегодня фотке, надеюсь завтра видео предоставлю 😃

уже понимаю что с данной корки выжать больше будет сложно, поэтому скоро вернусь к ттвиншторму

rcopen.com/forum/f129/topic145538