MONO 1

sancho
pechel00:

А нос то подскакивает . Даже на зеркале . Что будешь делать ?

Сделал- другую лодочку)).

pechel00

Ну ты прямо как партизан в камышах 😛

Эта лодочка поустойчивее . Скоро в группе проверишь ?
Или ты на ней не планируешь выступать ?

sancho
pechel00:

Эта лодочка поустойчивее .

Пришлось китайский учить- переписываться c китайскими монщиками.Батареек нет нормальных- настраиваюсь на 3 летней давности батарейке.

l_sea
sancho:

Пришлось китайский учить- переписываться c китайскими монщиками…

Санёчек что удалось узнать?

Oleg31

Что нормальных батареек нет! 😃 И уже достаточно давно…
Дешманские ещё как то работают, но с них и взять нечего… А дорогие, за последние года два, всё говно! Жду очередные “Генс”, посмотрим как они…

sancho
l_sea:

Санёчек что удалось узнать?

Удалось узнать что мы по батарейкам в опе-что есть для массового применения- шлак-кто имеет каналы напрямую с заводом изготовителем-имеет преимущество до старта-успокоился?))Никакие лимиттеры эту проблему не решают- гавно останется гавном…На региональных и национальных чемпионатах ещё можно потолкаться- а дальше тем,у кого нет выхода на производство делать не хрен.

Oleg31:

А дорогие, за последние года два, всё говно!

Gens Ace 3 летней давности тут-сопротивление по 2 мОм-проблем нет никаких.Батарейка прошла около 50 циклов.С новой батарейкой прибавит скорости-расход энергии и сейчас в норме- в толпе ещё снизится.

puss5
l_sea:

А hrb?

три или четыре года батареям НRb ,две ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО на 4s 5000мач , 5692 мотор,регуль 320а ,лодка 110см вот так без проблем за 100 км…даже с такими токами как тут приходят градусов 45-50
Правда сейчас не знаю какие они по качеству…

sancho:

Батарейка прошла около 50 циклов.

я как то брал в начале деятельности в 2003, две батарки ЗИППИ 4s 5000мач на КИНГЕ , наверное 500 зарядок минимум прошли,в прошлом году с одной автомашину соседа всю зиму прикуривал без проблем,а у второй одна банка умерла только в прошлом году,за все время из купленных мною батарей эти оказались просто вещь…и вот ХРБ еще держатся, остальное все хлам попадался…

Oleg31
l_sea:

А hrb?

Ну так… Середнячки. С ними как повезёт, но в основном норм. Главное не брать типа “графен”, все говно! Вздуваются хлеще обычных!

sancho
puss5:

я как то брал в начале деятельности в 2003, две батарки ЗИППИ 4s 5000мач на КИНГЕ

У нас разные цели-шваркнуть по прямой- не спеша развернуться и так опять-это одно,а когда батарее постоянно на протяжении всей гонки дают просраться- это другое.

6 months later
pechel00

Проверяем работу моно1 двигатель 3600 об/В , винт 37 Ловцов . Измеренная скорость 63 км/час . Расход - 4300 за 4 минуты . mono1 apr 22

1 month later
4 months later