MONO 1

Vodka_80
sancho:

Да и как это мне не противно-мининедоноска

От такого насилия - даже страшно становится…😃

Vodka_80

Поздно!!! Лодка уже на подходе… Да и нам по веселее с ним будет…

Лучше вы к нам присоединяйтесь, в моно3 в России слабо верится…

не_рыжий

А чем,вам мини мона не угодила, прикольный клас.Вон пшеки 24 ходят и не парятся.Моно 3 ужо не будет ,а недомерок настроим.

Токсик

Привет всем!

И

не_рыжий:

а недомерок настроим.

Юра и будете стоять на стартовом мостике с полными караманами моделей, как Леонид на награждении. 😁

Всем пока, пока, пока.

rrteam

Тож 14-15 секунд на круг… не много для двоих?

MaslikoFF
Strela77:

у кого какие идеи есть по корпусу на новый сезон?

такие😈 и матричку с белой😍

MaslikoFF

да, белая это она:) 3 месяца ожидания и она у меня:) прошу заметить - реданчики в задней части там есть (в отличие от лодки, которую втюхали кетайсы Лёне).
что скажу - корпус годен на матрицу и для тестов. на хорошую гонку - тяжеловат. поэтому “почекайте”, фсе будет:) фотку донышка прилагаю, остальное - “личное”

sancho
Strela77:

у кого какие идеи есть по корпусу на новый сезон?

Мысли направлены в сторону разухабистых треугольно-глубоких форм(что-то около кобровских обводов ,но ещё агрессивнее),кое что уже нарыл-посылка едет.P.S да и мини пришлось заказать-от коллектива отбиваться неудобно 😒

Vodka_80

Приобрел такую как белая, еще к Мурому!!! Что-то пока не оправдывает ожидания!!! Да и на видео (пару постов сверху - желтая) тоже как заметили, не очень результативно…

не_рыжий

Сергей \в смысле с Степан\придется тебе еще одну балалайку \в смысле гитару \покупать токма по меньше.
Ну ты меня понял.А задумаешь мини балалайку пиши.Такси у нас с первого заказа приезжают.

MaslikoFF

поживем - увидим… нужно собрать и настроить лодку, а также настроить “прокладку” между передатчиком и лодкой… в эксперте лодки тоже во многом одинаковые (и часто от одного производителя), но едут оййй как разно. моя позиция проста - желтая етти поедет, а белую хочется заставит поехать лучше етти:) а там вода покажет…

Vodka_80

Юра Привет!!! Я уже накупил балалаек - девать некуда!!! Хорошо хоть братишка подрастает… Мини балалайка уже тоже есть, из Германии получил месяц назад!!! Будем пробовать в Орлином…

Vodka_80

Вымучивал командировку в ваши края как мог!!! Жаль, сейчас не получилось!!! У мини моно есть преимущества - кинул в портфель с документами, и полетел…😃)))

Удачи завтра на заездах!!!

не_рыжий

А мне мини моно тоже приколола,когда едет.Моть в следущемем июле у нас будем гоняться ,а не в Орлином.

Vodka_80

С большим удовольствием!!! За одно и обсудим обводы корпусов за бутылкой!!!

pechel00
MaslikoFF:

моя позиция проста - желтая етти поедет, а белую хочется заставит поехать лучше етти

А на мой взгляд жёлтая ЕТТИ не поедет , а белая поедет лучше ЕТТИ после того , как её облегчат .
Вода покажет …