а где же правила?

rrteam

Все вопросы не сюда, а в президиум федерации…

Однако, вот приехали вы на соревнования, оспариваете какой либо пункт правил… Так проще их иметь на бумаге, а не распечатанными с иннета…
И ещё озадачтесь правилами FSR-V , тк всё поведение лодок на воде , разбор ситуаций прописан там.
А в этих только ссылка.
Почему- думаю объяснять не надо.😉

Хотя для ознакомления могли-бы и повесить…
А в 2004м руководителем секции М был Крутик А.А.

aleana
Токсик:

Привет всем!

Максим, Правила для группы М - года 2003 комплект лежит дома (сканы) и другой на станции у Данилова, а так же доки по дополнению изминений от Naviga выложеных весной на сайте федерации.
Если нужны дополнения? Могу скинуть.

Всем пока, пока, пока.

У Максима вся информация есть, ему важен принцип. Новосибирск попросил прислать эл. версию правил-он ее получил. В несколько адресов также отсылались правила, в т.ч. и на сайт. Сайт ведет человек в качестве хобби (без оплаты), сейчас у него пополнение в семье, поэтому больше информации выкладывается на этом форуме. Если у вас есть реальные предложения и пожеланияя по работе сайта ФСС, обращаетесь в личку.
С уважением Крутик А.

Vojtov

Ок. Так и будем впредь делать. Собственно я так сделал и в этот раз. Сперва я написал письмо на адрес birukov@fsmr.ru и не получив ответа задал вопрос здесь, так как к сожалению на этом форуме выкладывается больше нормативной информации чем на сайте. Надеюсь пока…

Напоследок я хочу поблагодарить всех людей причастных к организационной работе судомодельного спорта, и пожелать им терпения и успехов в этом начинании.

с уважением, Войтов Максим.

p.s. а все же, попросите пожалуйста, человека ведущего сайт федерации - пусть правила выложит. Это ведь недолго. Спасибо.

Tech_Stuff
Vojtov:

попросите пожалуйста, человека ведущего сайт федерации - пусть правила выложит. Это ведь недолго.

Не факт. может быть и долго. я так понимаю, человек занимается обновлением сайта “сильно удалённо”. А может у него ещё и Тырнет не самый быстрый.
Так что не факт, насчет “недолго”.

vvv=
Vojtov:

Собственно я так сделал и в этот раз. Сперва я написал письмо на адрес birukov@fsmr.ru и не получив ответа задал вопрос здесь,

Совсем недавно оказался в анологичной ситуации.И тоже без ответа по первому адресу и без вменяемых ответов на форуме.
Теперь буду покупать книжку с правилами.Только боюсь вопросов появится ещё больше.

Vojtov
aleana:

…Если у вас есть реальные предложения и пожеланияя по работе сайта ФСС, обращаетесь в личку…

стандартный ответ от Бирюкова:

“…<birukov@fsmr.ru>: maildir delivery failed: Sorry, the user’s maildir has
overdrawn his diskspace quota, please try again later.”

в его личке на сайте мое сообщение третью неделю висит, в аське тоже тишина.