FSR-Eco

Stepashka_by

Вот решил перебраться на класс моделей FSR-Eco!!!в общем много раз видел такие модели и в интернете, и на соревнованиях!Как я понял в Белорусии нету разделов на подклассы FSR-Eco!кажеться только в правилах у нас было то ,что модель должна быть весом не меньше 1кг.Но Это я точно не помню!
:(так как с деньгами пока у меня не очень хорошо!прошу давать информацию на модель не слишком дорогую!

.Чертёж у меня есть какойто модели!Super-Sonic!Незнаю как она по себе,но хотел с этого чертежа зделать матрицу для дальнеёшего использования!
.С двигателями и винтами у меня большие проблемы!так как впервые занялся такими моделями!Но по знакомству могут мне их привозить с америки,германии,китая, японии!
.Прошу помочь если есть у когонибудь правила и разделам классов Fsr-Eco!
.Неделю назад пробывал Сделать FSr-eco за один день помоему так называется тема на форуме!Впринципе получилась модель для первого раза нормально!Туда поставил Speed-400! и Силовые аккумы!С винтов перепробывал все,что были на кружке!Ходила модель впечатляющи!
.Предлогайте разные идеи как,что лучше сделать!или найдёте другой чертёж для меня!выкладывайте фото!
Так-как я ещё не опытен в этом деле прошу вас помочь!

Мой чертёж открываеться с помошью Программы KoMpAS 3d!!😵

Жду ответов!Заранее Благодарен!😃

Tayfun
Stepashka_by:

Вот решил перебраться на класс моделей FSR-Eco!!!в общем много раз видел такие модели и в интернете, и на соревнованиях!Как я понял в Белорусии нету разделов на подклассы FSR-Eco!кажеться только в правилах у нас было то ,что модель должна быть весом не меньше 1кг.Но Это я точно не помню!
:(так как с деньгами пока у меня не очень хорошо!прошу давать информацию на модель не слишком дорогую!

.Чертёж у меня есть какойто модели!Super-Sonic!Незнаю как она по себе,но хотел с этого чертежа зделать матрицу для дальнеёшего использования!
.С двигателями и винтами у меня большие проблемы!так как впервые занялся такими моделями!Но по знакомству могут мне их привозить с америки,германии,китая, японии!
.Прошу помочь если есть у когонибудь правила и разделам классов Fsr-Eco!
.Неделю назад пробывал Сделать FSr-eco за один день помоему так называется тема на форуме!Впринципе получилась модель для первого раза нормально!Туда поставил Speed-400! и Силовые аккумы!С винтов перепробывал все,что были на кружке!Ходила модель впечатляющи!
.Предлогайте разные идеи как,что лучше сделать!или найдёте другой чертёж для меня!выкладывайте фото!
Так-как я ещё не опытен в этом деле прошу вас помочь!

Мой чертёж открываеться с помошью Программы KoMpAS 3d!!😵

Жду ответов!Заранее Благодарен!😃

Чертеж у Вас не какой то, а вполне универсального корпуса. Его хоть в стандарт, хоть в эксперт, хоть в мини. К стати ваш чертеж для лодки ЕСО мини. Чтоб по нему сделать полно размерный ЕСО стандарт или эксперт, надо произвести масштабирование чертежа до длины лодки 500-510 мм. Когда встал вопрос о нормальной мини лодке, тогда я и приложил руку к этим чертежам. Я взял в руки корпус большого СОНИКА и снял с него теоретический чертеж, сделал болванку, потом матрицу и теперь клею модели ЕСО мини своим детям в кружке, членам нашей команды.
В этом году на кубке “ЭКО мастер” на этом корпусе в классе ЕСО мини юноши член нашей команды занял третье место. Протоколы здесь, пост № 46 : rcopen.com/forum/f72/topic150273/41
Если есть желание поработать руками, берите чертежи за основу и стройте.

Stepashka_by

Но пока для меня эту модель надо сделать весом в 1кг!!
Чтобы принять участие на весених соревнованиях!