Катер на воздушной подушке

sandlers

Подскажите насколько реально приобрести достойный по качеству исполнения катер на воздушной подушке?

СергейТ

Я вот на медни погонял на воздушной подушке по озеру - кому интересно прыгай на мой сайтик www.rcvolga .ru
С уважением Сергей Т.

27 days later
DAS_LA

народ у мя пачти такая же моделька но… нужен совет насчет доработки питания то биш батареек… у мя в одном корпусе их 8 на нём написано AA 800 mAh 9.6v мя интересует что это значит 9.6в я так понял это 8х1.2 и что более 8 батареек уже не поставиш и можноли поставить альтернативу этим батарейкам ? жду ваших советов а то уже после 5-7мин она благополучно тонет 8)

DAS_LA

ъочется так же проапгрейдить этот катер по полной поставить новые движки(хотя и эти неплохо тянут километров 30 в отеле по кафелю разгонял точна ))) ) и пропеллеры а то эти пластмасовые уже покоцались… купил я этот катер за рекордно низкие 30уе в турции ) правда пульт управления откровенное г… надо будет тожа поменять

Navix
DAS_LA:

у мя в одном корпусе  их 8 на нём написано AA 800 mAh 9.6v мя интересует что это значит 9.6в я так понял это 8х1.2 и что более 8 батареек уже не поставиш и можноли поставить альтернативу этим батарейкам ?

можно поставить аккумуляторы большей емкости такого же размера (АА) максимальная емкость бывает до 2200 mAh, соответственно время работы увеличится примерно в 2,5 раза, только заряжать их надо дольше, если есть зарядник с моделью или другим зарядником для аккумуляторов повышенной емкости

DAS_LA

была бы физическая и техническая возможность поставил бы туда двс и сделал бы для него новый корпус но боюс он кормой и пойдёт ко дну ))) хотя если бак спереди сделать… хотя это ирреально

GOLF_stream
СергейТ:

Я вот на медни погонял на воздушной подушке по озеру - кому интересно прыгай на мой сайтик www.rcvolga .ru
  С уважением Сергей Т.

заглянул на твой сайт. СМЕНИ ФОН, читать невозможнго, когда на заднем фоне какие-то каракули. Надо же думать не только о себе, но и о том, чтобы твоё творение удобно было читать другим. Так ничего и не прочёл…